Новинки от отечественного производителя детской одежды ТМ Татошки!

Стильная одежда для детей от ТМ Татошка!

Продукция ТМ Татошка совмещает в себе три главные составляющие это высокое качество, безопасность и комфорт. Дизайн данной продукции разработан в Польше, поэтому, детская одежда отличается особым стилем, который придется по вкусу и родителям и малышам. Также одним из главных отличий, ТМ Татошка, от других отечественны производителей детской одежды, является её полное соответствие требованиям ГОСТ, что подтверждено сертификатами соответствия Украины и России. Поэтому просмотрев все плюсы данного отечественного производителя, мы не могли не подготовить самые свежие новинки для наших маленьких клиентов.

У нас Вы сможете найти широкий ассортимент продукция, ТМ Татошка, как для мальчиков, так и для девочек. Вся продукция выполнена из высококачественных материалов, таких как: хлопок, кулир, интерлок и многие другие качественные материалы. ТМ Татошка, подбирает специально ткани которые невероятно мягкие и приятные на ощупь, специально для того чтобы малыш всегда чувствовал комфорт и уют. Благодаря огромнейшему ассортименту цветовой гаммы, Вы сможете выбрать наряд для малыша в самых оригинальный и ярких цветовых гаммах. Поэтому Вам следует обращать внимания, что цвета любого из товара ТМ Татошка могут меняться, поэтому следует заранее уточнять цветовой ассортимент выбранного товара.

Также мы подобрали для наших самых маленьких клиентов, продукцию из коллекции «Динамо». В коллекции представлены стильные футболочки, комбинезончики, кофточки все они выполнены в цветовой гамме «Динамо». Маленькому поклоннику футбольного клуба «Динамо», непременно понравится такая продукция. Вся коллекция украшена эмблемой футбольного клуба «Динамо». В таком наряде Ваш малыш точно будет самым стильным и нарядным.:)

Порадуйте свою кроху отменной продукцией ТМ Татошка!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

12.07.2014 11:46