Новинки от ТМ Derby: дорожные чемоданы и сумки!

 

 

Путешествуйте комфортно с новинками от ТМ Derby!

 

ТМ Derby всегда стремится создать изделия высшего уровня, широкий ассортимент продукции способен удовлетворить вкус любого человека, раскрыть его индивидуальность, украсить образ. К Вашему вниманию предлагаются самые свежие новинки ТМ Derby: сумки и чемоданы для путешествия.

 

 

          

В разделе чемоданы Derby, Вы сможете найти для себя подходящий чемоданчик в нужном для Вас размере и цвете. Все чемоданы выполнены из высококачественного материала, будь то пластик или же нейлон. Чемоданы ТМ Derby функциональны и просты в использовании, благодаря превосходно продуманной конструкции. Все изделия обладают выдвижной ручкой и колесиками, которые находятся на независимой оси. Приятным отличием некоторых чемоданов ТМ Derby является возможность увеличить его в объёме на 20%. И несомненно большим плюсом в таких чемоданах является наличие кодового замка TSA.

В разделе сумки для путешествий от ТМ Derby, представлен большой ассортимент продукции, который позволит Вам подобрать сумку в нужном размере и цвете. Сумка Derby, станет незаменимым помощником при любых путешествиях. Безупречное качество, долговечные материалы и всегда актуальный дизайн! Все сумки выполнены из высококачественного материала нейлона или кожзаменителя, сумки очень легкие и удобные в использовании. Плюсом дорожных сумок Derby являются прочные ручки из полиэстера, которые очень удобные в использовании. Также некоторые сумки для большего комфорта оснащены выдвижной ручкой и колесиками.

  

Выберите для себя надежного спутника в любых путешествия от ТМ Derby, и путешествуйте еще с большим удовольствием!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

20.03.2014 12:31