Новинки от ТМ YeSon - высококачественные матрасы!

Новинки от ТМ YeSon - высококачественные матрасы!

На здоровье человека влияет множество различных факторов. Один из них - здоровый сон. Очень важно, чтобы во время сна тело человека находилось в правильном положении. При соблюдении естественного поддержания формы позвоночника, можно избежать множества заболеваний спины, а так же других различных недугов, которые провоцируются искривлением позвоночника.
Благодаря современным матрасам TM YeSon, вы сможете легко окунуться в мир сновидений. С наступлением пробуждения, вы ощутите заряд бодрости и силу отдохнувшего тела! Все матрасы данной торговой марки производятся из высококачественных, экологически чистых материалов.
Каждая модель продумана до мелочей, чтобы оказывать полноценную поддержку для позвоночника. Матрас подстраивается под тело человека, при этом сохраняет здоровое положение нашего позвоночника, чтобы избежать его искривления.

Продукция ТМ YeSon относится к разделу ортопедических матрасов. Каждая модель прошла специальное тестирование и является незаменимым элементом в современной спальне. Правильное сочетание различных материалов в матрасах данной серии помогают телу получить полноценный отдых. На таком матрасе могут спать как дети, так и взрослые. Благодаря своей гипоаллергенности, матрас является абсолютно безопасным для подрастающего организма. Ведь неокрепший позвоночник особенно склонен к искажению. Каждая модель имеет свой уникальный состав, который подбирается в зависимости от того, какой эффект необходимо получить для здорового сна. Основными материалами являются: пенополиуретан, кокосовая койра, латекс, пена Memory (уникальный материал, который способен «запоминать» исходное положение, а так же подстраиваться под каждую часть тела человека), пена Reflex Foam, термовойлок. Вы с легкостью сможете подобрать подходящий именно для вас матрас.В новинках серии матрасов TM YeSon присутствуют как односторонние, так и двухсторонние модели. Одна модель может объединить как среднюю жесткость, так и умеренную. Теперь, чтобы поменять жесткость матраса, достаточно его перевернуть.

Вы можете подобрать удобную для вас пружинную систему, исходя из своей потребности. Например, с незаивисимой системой пружин Pocket Spring или же на основе пружинного блока Bonel, а можно и вовсе беспружинную систему. Прочные чехлы из жаккарда и трикотажа надолго сохраняют внешний вид матраса привлекательным. Его легко очистить от загрязнений. Вдобавок ко всему, данный вид материалов не вызывает аллергической реакции! Высококачественные материалы как изнутри, так и снаружи. С матрасами торговой марки YeSon вы забудете о боли в спине после пробуждения, а так же о усталости и некомфортном сне. Вы сможете не только с комфортом проводить время во сне, но и расслабиться после напряженного рабочего дня за прочтением книги или просмотра любимой передачи.
Выбирайте только лучшее для себя и своих близких вместе с магазином «Подушка».

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

24.03.2015 16:01