Новинки постельного белья Issimo Home!

Изделия торговой марки Issimo Home отличаются высоким качеством, практичностью, долговечностью. А яркий и неповторимый дизайн постельного белья Issimo Home способен привести в восторг любого покупателя.

Даже самые обычные цветочные мотивы, изображенные на постели Issimo Home, делают ее неповторимой и в то же время изысканно простой. Среди такого обширного разнообразия цветов Вы непременно ощутите себя словно на поляне, усыпанной пьяняще ароматными цветами. Поистинно незабываемые чувства нежности, теплоты и комфорта Вы испытаете с Issimo Home SULTANA, FANTASTIC, LOVELY BROWN, LARA.

Для любителей абстракции и геометрических форм прекрасным выбором станут комплекты постельного белья Issimo Home KAYRA, HAREM, DENIZ, COOL GREEN.

Постельное белье Issimo Home из ранфорса представлено двуспальными еврокоплектами. Такая постель годами выдерживает многократные стирки, надолго сохраняя прочность и яркость рисунка.

Ведь ранфорс – это ткань из 100% натурального хлопка, по плотности плетения превосходящяя всем известные бязь и лен.

Полуторные, двуспальные семейные комплекты из бязи очень практичны и не требуют особого ухода. Выдерживают бесконечное число стирок, что делает их долговечными. Они всегда будут радовать глаз и тело, способствовать хорошему настроению и здоровому сну.

Комфорт, создаваемый этой тканью, несравним с другими, так как она обладает способностью адаптироваться к температуре окружающей среды: летом создает прохладу, а зимой - согревает.

Постельное белье Issimo Home очень приятное на ощупь, способствует приятному отдыху и сну, а также создает уют и гармонию в спальне.

 

28.02.2011 00:22