Новинки постельного белья Love You

Иногда хочется порадовать себя комфортными и стильными вещами, которые приносили бы Вам удовольствие от использования и уют в доме. Сделать это очень просто, купив в интернет-магазине Подушка постельное белье Love You. Эта торговая марка не перестает нас удивлять своими новинками. Качество постельного белья просто «на высоте».

Цветовая гамма постельного белья Love You очень разнообразна. Независимо от того какой стиль Вашей спальной комнаты Вы все равно с легкостью сумеете выбрать комплект постельного белья, которое идеально впишется в Ваш интерьер. В этой коллекции в основном преобладают спокойные тона, но есть и вызывающе яркие расцветки, которые подойдут для более экстравагантных спален.


Постельное белье Love You сатин-лайт TL-171460  Постельное белье Love You сатин-лайт TL-171422  Постельное белье Love You сатин-лайт TL-172182

Материал, с которого изготовлена коллекция 100% хлопок. Однако состав ткани немного разнообразен. Основная часть коллекции постельного белья Love You была изготовлена из такого материала, как сатин-лайт. Этот материал не мнется, имеет очень хорошую износостойкость и легкость. 

Постельное белье Love You сатин-жаккард 2-41  Постельное белье Love You сатин-жаккард 2-42  Постельное белье Love You сатин-жаккард 2-43

Сатин-жаккард тоже использовался в некоторых моделях постельного белья от ТМ Love You. Преимущество этой ткани в том, что она плотнее обычного сатина. Некоторые считают, что жаккард – это один с видов материала, но это не так. Жаккард – это одна с техник плетения ткани. Главным преимуществом сатин-жакарда является эффектный внешний вид постельного белья. Также он очень приятный на ощупь и легкий в уходе. В коллекции от Love You постельное белье с этого материала представлено также и с вышивкой, что еще больше делает комплект наряднее и изысканнее.

Постельное белье Love You сатин-люкс MLS-13  Постельное белье Love You сатин-люкс MLS-14  Постельное белье Love You сатин-люкс MLS-26

Так же в линейке этой коллекции представлены комплекты с такого материала, как сатин-люкс. Основным преимуществом этого материала является его повышенная плотность. Данная ткать гладкого переплетения делает постельное белье более глянцевым. Постельное белье Love You, в составе которого идет сатин-люкс создаст атмосферу изысканной красоты и роскоши, уюта и покоя.

Определиться с выбором постельного белья от Love You не очень просто. Коллекция белья радует нас своим разнообразием, правильно подобранными цветовыми комбинациями и качеством продукции. Практически каждая модель постельного белья имеет несколько размеров. Отталкиваясь от размера Вашей кровати, в магазине Подушка можно приобрести полуторный комплект, двуспальный (евро) и семейный комплект.
Выбрав комплект постельного белья от Love You Ваш сон действительно станет волшебным и настолько комфортным, что просто не захочется подыматься с постели!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

15.08.2018 17:25