Новинки: праздничные скатерти от ТМ Гармония

Приближается всеми любимый праздник – Новый год. Время праздничной суеты, подготовки, выбора подарков друзьям и близким. Podushka.ua также подготовился к этому сказочному празднику и предоставляет вам возможность купить новогодние подарки или оформить свой интерьер с помощью новинок от украинской ТМ «Гармония».
У нас, вы найдете широкий ассортимент интересных настольников, дорожек, салфеток, которые станут идеальным решением для подарка или декоративной символикой праздника в вашем доме.
Оригинальный новогодний текстиль, выполненный из натурального льна с нанесением машинной вышивки, большой выбор размеров и дизайнерских решений приятно порадуют вас, создадут в вашем доме атмосферу уюта и гармонии, устроят праздничное настороение и выгодно представят сервировку стола.
Предлагаем вашему вниманию коллекции «Трипольская игрушка», «Снежинка», «Колядка», «Щелкунчик», «Merry Christmas», «Вкус Рождества» от Гармонии с плотно украшеными вышитыми узорами, которые гармонично наполнят интерьер красотой и уютом.
Настольник льняной Трипольская игрушка Гармония серый  Настольник льняной Merry Christmas Гармония зеленый  Настольник льняной Щелкунчик Гармония белый
Эти настольники можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте с текстилем: дорожками и салфетками из этих же коллекций.
Праздничная дорожка красиво дополнит стол, ее можна использоваться поверх любой скатерти, чтобы подчеркнуть важность момента. А так же она может просто расположиться на вашем комоде, тумбе, журнальном столике.
Салфетка льняная Щелкунчик Гармония белая    Дорожка льняная Щелкунчик Гармония белая  Салфетка льняная Вкус Рождества Гармония молочный
Салфетка отлично дополнит сервировку стола и станет украшением вашего интерьера.
Все изделия, как уже говорилось, выполнены из натурального льна с нанесением машинной вышивки, которая помимо красоты еще и очень износоустойчива. Столовый текстиль гармонирует с любой посудой и столовыми приборами, подчеркивая красоту мебели и утонченный вкус хозяев дома.
Подарите настольник, дорожку или салфетки своим друзьям и родителям. Пусть в их дом придет тихая радость и спокойствие.

Источник podushka.com.ua

14.12.2018 23:00