Новинки продукции Antilo!

Вся продукция всемирно известного бренда Antilo отличается превосходным качеством и ярким дизайном. Создатели продукции Antilo не останавливаются на достигнутом, создавая все время новые модели покрывал, пледов, штор.

Так, коллекция покрывал Antilo, представленная в интернет-магазине «Подушка», пополнилась новыми моделями Amaya beig, Mini azul, Mini berenjena, Soho marron. Эти покрывала созданы для истинных ценителей качества и красоты. Благодаря своему дизайну, они сделают безупречным любой интерьер.

Покрывала Mini azul, Mini berenjena очень практичны, их можно использовать с обеих сторон. Состав этих моделей покрывал - 87% полиэстера и 13% хлопка. Плотность: 425 г\м.кв.

Размеры всех новинок - 250х260 см.  Выполнены покрывала Antilo в основном из полиэстера. А это, в свою очередь, делает их очень практичными и долговечными.

Рады представить вашему вниманию также новые шторы Antilo для спальни и гостиной – модели Sushi azul, Vicking rojo hermes, Arne, Bela, Bruce, Effi, Kile, Neri, Owen. Эти шторы очаруют вас с первого взгляда своей изысканностью, элегантностью, превосходным качеством, подарят прекрасное настроение, а также обогатят и дополнят общий дизайн комнаты.

В состав штор входят: полиэстер и  хлопок в разных процентных соотношениях, зависимо от выбранной вами модели. Они не выгорают на солнце, очень долго не теряют свой первоначальный цвет, не садятся после  стирки.

Благодаря шторам Antilo, которые подойдут к любому интерьеру, ваша комната наполнится светом и теплотой, необычайным уютом и гармонией!

У нас вы сможете подобрать шторы Antilo таких размеров: 260х140 см и 260х200 см. Способ подвески – люверсы. Комплектность – одна штора.

Создайте уют и гармонию в вашем доме вместе с Antilo!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

20.01.2012 16:39