Новинки! Продукция Дримко: одеяла и подушки, о которых можно только мечтать!

Встречайте: Тм Дримко -

новое поступление подушек и одеял!


 

Кто же из нас не мечтает о приятном и комфортном отдыхе, который не зависит ни от каких обстоятельств и условий?! С продукцией торговой марки Дримко это становится не только возможным, но еще и доступным для каждого!
Среди поступивших в продажу одеял Дримко Вы можете подобрать для себя оптимальное по теплоте, при выборе следует учитывать плотность одеяла и соответсвенно его теплоту :

  • легкие (демисезонные) одеяла, плотность которых равняется 200 г/кв. м.;
  • облегченные одеяла с плотностью 300 г/кв. м.;
  • стандартные (зимние) товары, плотность которых равна 400 г/м. кв.

Для тех, кто отдает предпочтение шерстяным одеялам Дримко предлагает одеяла с наполнителем из высококачественной 100% альпийской шерсти. Такие изделия прекрасно согреют Вас в любые холода, обеспечат Вашему организму прекрасный микроклимат и спокойный сон.


Легкие и мягкие, приятные на ощупь одеяла с пуховыми наполнителями от компании Дримко прекрасно пропускают воздух, обеспечивая отличную терморегуляцию Вашему телу. Такие изделия порадуют Вас своей долговечностью и способностью сохранять Ваше тепло.


Для людей с самой чувствительной кожей компанией Дримко специально разработаны одеяла с антиаллергенными наполнителями.


Конечно, о каком полноценном отдыхе может идти речь, если в Вашей спальне еще не появилась одна из прекрасных подушек фирмы Дримко?
Если Вам по душе натуральные наполнители, тогда торопитесь приобрести изделие со 100% пуховым или перопуховым наполнителем.


В случае, если Вам больше подходят изделия, созданные для людей с особенными потребностями (склонными к раздражениям кожи и аллергическим реакциям), тогда смело выбирайте подушки с силиконизированным антиаллергенным волокном и счастливо засыпайте!


 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

29.05.2013 16:00