Новинки ТМ Luminarc и ТМ GIPFEL

 

Новинки посуды, поступившие в продажу интернет-магазина «Подушка» необходимы каждой хозяйке на кухне, а также могут служить прекрасным подарком родным, близким и друзьям.     

Сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с новинками ТМ Luminarc: наборы контейнеров для еды, наборы бокалов, блюда, наборы для напитков; ТМ Bohemia: вазы, рюмки, конфетници, креманки; а также новинки ТМ GIPFEL: кастрюли, сотейники, чайники, заварочные чайнички, столовые приборы

. 
Посуда ТМ Luminarc – одна из самых популярных среди покупателей, поскольку сделана из ударопрочного стекла, имеет оригинальный яркий дизайн. Бокалы этой торговой марки предназначены для белого, красного вина, коктейлей, отличаются оригинальностью и удобны в применении.
Если Вы хотите удивить всех оригинальностью, подчеркнуть свой индивидуальный стиль, Вам поможет в этом продукция ТМ Bohemia. Новые вазы, рюмки, конфетници, креманки ТМ Bohemia, поступившие в продажу интернет-магазина «Подушка», яркие, красивые, украсят как праздничный, так и повседневный стол.

                                                     
Посуда ТМ GIPFEL завоевала доверие хозяек благодаря своей практичности, высокому качеству. Кастрюли, сотейники, столовые приборы выполнены с нержавеющей стали высокого качества. Кастрюли Г2308,Г1560,Г1565,Г1572,Г1561,Г1566,Г2301, Г1567,Г2302,Г1622 имеют антипригарное покрытие, а значит еда, приготовленная в посуде ТМ GIPFEL, всегда будет здоровой, свежей и сохранит витамины и полезные вещества приготовленных продуктов.

 

Убедитесь в отличном качестве, функциональности и оригинальности посуды, представленной в интернет-магазине «Подушка». Готовьте с удовольствием и на здоровье!

Источник Интернет-магазин

30.07.2012 00:03