Новинки: Школьные рюкзаки для весеннего обновления!

Рюкзак - незаменимый спутник каждого школьника! Комфортный стильный атрибут предназначен для повседневного перемещения между домом и школой, для городских путешествий и прогулок. Рюкзак обеспечит комфортную транспортировку необходимых школьных принадлежностей, планшета, учебников, тетрадей, личных вещей и различных мелочей. Интернет-магазин Podushka.ua представляет рюкзаки-новинки от самых популярных брендов - Kite, Yes, 1 Вересня.

Встречайте коллекцию рюкзаков Kite, в которой представлены каркасные и городские модели. В новинках присутствуют неизменно качественные материалы и фурнитура, дизайнерское сочетания оттенков, различных фактур и форм для городского ритма жизни, а также продуманная до мелочей функциональность для учебы и повседневности.

Рюкзак Kite 894 Urban  Рюкзак школьный каркасный Kite 531 TF Рюкзак школьный каркасный Kite 531 HW


Рюкзаки для подростков и студентов имеют уплотненную и ортопедическую спинку, широкие лямки правильной S-образной формы, которые способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, таким образом минимизируется давление и нагрузку на плечи и позвоночник, подарив ощущение комфорта. Просторные отделения, разнообразные карманы с удобным расположением и оптимальный вес обеспечат максимальный комфорт для пользователей. Кроме того, рюкзаки с обтекаемой формой оснащены прочной фурнитурой, замками-молниями для легкого и плавного открытия. В каркасных рюкзаках конструкция позволяет отрегулировать высоту спинки, лямок и нагрудного ремня для разгрузки позвоночника. Чувствуйте и дарите заботу с Kite!

Рюкзак подростковый Yes ST-18 Jeans Diamond 555415  Рюкзак подростковый Yes ST-18 Jeans Meow 555414  Рюкзак подростковый Yes ST-15 Crazy 02 553959

В современном ритме города все больший выбор остается за рюкзаками. Ортопедические, вместительные и практичные рюкзаки для школьников и подростков от бренда YES подойдут как для повседневного пользования, так и для длительных путешествий. Новые молодежные модели украшены эксклюзивным ярким принтом и удобными карманами. Мягкая спинка, комфортные лямки и незаметный вес рюкзака позволят передвигаться на велосипеде, отправиться на дополнительные занятия или встретиться с друзьями.

Рюкзак каркасный PG-11 Monster truck 554523 Рюкзак каркасный Smart 554505 PG-11 Fox 554505 Рюкзак каркасный 1 Вересня PG-11 Race car

Также компания Podushka.ua представляет новенькие модели рюкзаков от торговой марки «1 Вересня». Встречайте новое поступление каркасных и молодежных рюкзаков, особенность которых в интересных дизайнерских принтах и наполнении. Удобные, глубокие отделения, специальная спинка и система плечевых ремней, набор карманов, внутренние разделители - все что необходимо для уверенного пользования. Каждая модель из коллекции разрабатывается профессионалами с учетом потребности учебного процесса.

Выбирайте индивидуальный комфорт с рюкзаками из новых коллекций сезона!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

23.03.2018 17:40