Новинки: штучки, к которым тянутся ручки

Когда жизненный круговорот незаметно втягивает в настоящий стресс, погода не радует, дети капризничают и кажется, что все идет не так, у нас есть верное средство, как вернуть себе равновесие и устоять.
Они мягкие, податливые, их приятно видеть, мять и тискать. Что же это за штучки, к которым так и тянутся ручки? Представляем новинки от украинского производителя «Штучки»: серия антистрессовых игрушек-подушек. В чем их «лечебный» секрет? Внутри мягкой эластичной формы находятся крошечные гранулы полистирола. Именно их так приятно нащупывать и мять внутри игрушки. Касаясь такой штучки, вы получаете своеобразный тактильный массаж, который помогает расслабиться и практически моментально снять стресс.
Несомненный плюс в том, что такой наполнитель абсолютно безопасен, главное следить, чтобы игрушка была целой и гранулы оставались внутри нее. Полистирол не впитывает влагу, поэтому игрушку можно с легкостью постирать и высушить.
Если хотите завести себе такое забавное и милое создание «стоп-стресс», просто подберите подходящий по цвету и внешнему виду вариант из всего разнообразия этих замечательных подушек-игрушек.

Котики – одни из самых умилительных и любимых домашних животных. Эти пушистики расслабляют одним своим внешним видом.
Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Интеркот  Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Влюбленный кот    Подушка Штучки кот с подарком велюр+трикотаж красный

Зайки – такие зайки! Забавные, ушастые и трогательные, мимишные, озорные, и даже солнечный зайчик спешит к вам на помощь.

Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Зайка розовый  Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Солнечный зайчик  Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Зайка Ласунчик

Романтичным и утонченным натурам, чувствительным к малейшему отрицательному воздействию на психику, от всего сердца рекомендуем подушечку-сердце.

Антистрессовая подушка Штучки Сердце красное  Антистрессовая подушка Штучки Сердце ВалентинкаПодушка Штучки Рыба Лещ маленький
У мужчин тоже иногда сдают нервы. Например, после неудачной рыбалки. Подарите ему маленького мягенького леща, а еще лучше – золотую рыбку. Собака – друг человека. Абсолютно верно! Особенно, если это мягкий и приятный на ощупь велюровый пес Барбос или смешная и немного робкая такса Пучеглаз.

  Антистрессовая игрушка-подушка Штучки Золотая рыбкаАнтистрессовая игрушка-подушка валик Штучки Пес Барбос велюр  Антистрессовая игрушка-подушка валик Штучки Такса Пучеглаз

Берегите нервы, дарите себе и окружающим хорошее настроение, улыбки и такие приятные штучки, к которым тянутся ручки!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

30.03.2018 17:19