Новинки спортивной одежды от ТМ Тimbо

Постоянно у родителей возникает необходимость покупать детскую одежду. Ребенок растет, и растет потребность все чаще приобретать вещи. В этом деле Вам поможет интернет-магазин Podushka.ua. Представляем широкий выбор изделий украинского производителя Тimbо. Стиль sport с каждым годом становится все популярнее, особенно его любят девочки подросткового возраста. Спортивная одежда самая востребованная вещь в гардеробе «юной леди». В ней удобно заниматься на школьных уроках по физкультуре, посещать различные спортивные секции. Модная, мягкая, комфортная спортивная одежда великолепно подходит для спортивных тренировок, игр на детской площадке, пикников, загородных вылазок на природу. В ней смело можно отправляться как в туристический поход с классом, так и на прогулку с подружками.
Довольно непросто выбрать спортивную одежду для маленькой принцессы, помимо практичности и удобства, она должна иметь красивый внешний вид. Чтобы купить спортивную одежду для девочек приходится объездить множество магазинов, перемерять большое количество вещей, что очень утомительно. На нашем сайте вы с легкостью можете вместе с вашим ребенком подобрать спортивний костюм, бомбер, свитшот или спортивные штаны всего в несколько кликов.
Спортивный костюм Timbo Brenda K041087  Свитшот Timbo Sweet чёрный S041056  Спортивные штаны Timbo Jordan H041391

Спортивные секции, физкультурные занятия в школе, активное времяпровождение на улице – все это требует наличия специальной формы, которая обеспечит Вашему мальчику комфорт и свободу движений. Мы предлагаем большое разнообразие моделей, как в готовых комплектах, так и состоящих из штанов и бомбера по отдельности.

Спортивный костюм Jordan Timbo чёрный K041360  Толстовка Timbo Jordan черная T041384    Толстовка Timbo Jordan T041377
Одежда для мальчиков и девочек ТМ Timbo отличается высоким качеством материалов, свободно пропускающих воздух. Эластичность ткани обеспечивает естественность движений, ребенок может свободно бегать, прыгать, наклоняться, совершенно не ощущая никаких неудобств. Специальный состав ткани наделяет спортивную одежду отличными гигиеническими, воздухопроницаемыми и теплоизолирующими качествами.
Модели представлены на сайте Podushka.ua пошиты с учетом современных модных тенденций. В одежде Timbo ребенок будет чувствовать себя комфортно, стильно и уверенно!Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
18.10.2018 18:03