Новинки! Стильные скатерти и салфетки от SoundSleep!



  Приятно, когда в доме все гармонично и уютно. Особенно в тех комнатах, в которых мы проводим больше времени. А что уже говорить о кухне, где  по утрам мы пробуждаясь, пьем ароматный кофе или чай. Хочется, чтобы в интерьере было все безупречно и радовало глаз. Именно поэтому, мы стараемся как-то освежить наши кухни, добавить в них какую-то изуюминку. В этом отлично помогут стильные новинки от SoundSleep - скатерти и салфетки.
 

Скатерть SoundSleep Press  Скатерть SoundSleep Scotland beige  Скатерть SoundSleep Petrikovskaya


Изделия выполнены из высококачественного материала: комбинация хлопка с полиэстером. Натуральный хлопок - дарит изделию природный эффект, приятные тактильные ощущения. Полиэстер, сохранит яркость ткани после частых стирок, и фактуру ткани. Материал очень плотный, имеет отличные потербительские качества. Изделия изготовлены в популярных размерах: скатерти - 110х140 см, 140х140 см, 140х180 см, салфетки - 40х40 см. Яркие стильные принты создадут уникальный стиль в помещении и подчеркнут настроение интерьера, благодаря гармоничному рисунку и цвету.
 

Скатерть SoundSleep Flower gift  Скатерть SoundSleep Jam  Скатерть SoundSleep Scotland blue


Скатерти от Тм SoundSleep - это отличное приобретения для интерьера кухни или гостиной, она внесет изюминку в старый или новый дизайн в квартире, загородном доме. Благодаря скатерти можно оригинально подчеркнуть мебель, посуду, столовые приборы. Салфетки пригодятся в сервировке стола, а также могут быть использованы для любых кухонно-бытовых нужд. Большую часть представленых товаров можно приобрести как в наборе: скатерти+салфетки, так и отдельно.
 

Скатерть SoundSleep Coffee  Скатерть SoundSleep Flower and frutie  Скатерть SoundSleep Sailing trip


Скатерти и салфетки от SoundSleep
станут прекрасным подарком на любой праздник для вас, ваших родных и близких


Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinki_ot_brenda_sencor_malenkie_pomoshchniki_na_vashey_kukhne.html



Источник podushka.com.ua

06.03.2017 17:03