Новинки: стильный и комфортный школьный гардероб с ОТМ Дизайн

Давно прошли времена, когда школьная форма была четко регламентированной и не давала ни малейшего шанса ученикам хоть как-то проявить собственную индивидуальность в одежде. Сейчас родители могут создать удобный и разнообразный гардероб для своего школьника. И особенно легко это сделать с помощью новинок от ОТМ Дизайн. Коллекция представлена моделями для девочек и мальчиков.
Необходимой базой школьного комплекта каждой ученицы является сарафан или юбка. Модели в кокетливую складочку, в которых удобно сидеть за партой и весело побегать на переменке, понравятся всем девочкам. Полезная информация для родителей: представленные изделия выполнены из натурального хлопка, что обеспечивает полный комфорт при носке и простоту в уходе.

  Сарафан школьный ОТМ Дизайн 7480 черный  Юбка для девочки ОТМ Дизайн 1836   Джемпер для мальчика ОТМ Дизайн 1012/1  

Сарафан, юбку или брюки можно дополнить удобным джемпером на ваш вкус. Это может быть милая модель с нежным кружевом вокруг горловины, жакет с ажурными кокеткой и рукавами или джемпер, оформленный актуальным этническим принтом вдоль передних планок.

  Жилет для мальчика ОТМ Дизайн 1035 шахматка  Юбка для девочки ОТМ Дизайн 1836/1   Жилет для мальчика ОТМ Дизайн 2940 схема

Мальчикам родители к школе покупают респектабельные костюмы и классические сорочки. Их просто необходимо дополнить мягким и уютным трикотажем из стопроцентного хлопка. Незаменимым компонентом школьного костюма станет жилет: однотонный с фактурной вязкой, а также с классическим или оригинальным принтом.

Жилет для мальчика ОТМ Дизайн 2939 лабиринт   Жакет Ажур для девочки ОТМ Дизайн 5512 черный  Джемпер для мальчика ОТМ Дизайн 6236 дымчатый


Для более прохладных дней отлично подойдет удобный и практичный джемпер типа «водолазка», высокий ворот которого надежно прикрывает горло. Синий или черный джемпер с V-образным вырезом горловины и отделкой узкими белыми полосками поддерживают элегантный стиль денди школьного комплекта, дополненного галстуком-бабочкой.
Порадуйте своих детей модной и удобной одеждой из высококачественного хлопка. Позаботьтесь о ваших самых дорогих школьниках вместе с ОТМ Дизайн!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

01.09.2017 14:28