Новинки: теплые курточки для деток

В ожидании долгожданной весны и тепла приходится мириться с тем, что зима еще не отступает и очередной антициклон принес морозы в наши края. Но и при наступлении календарной весны первые недели все еще прохладно. И мы позаботились о том, чтобы деткам любого возраста холода не помешали наслаждаться активными прогулками на свежем воздухе. Представляем вашему вниманию новинки от ведущих производителей детской верхней одежды.
Малыши должны гулять не менее двух часов в день. При этом все мамы знают, что ребенок не сидит на месте – он бегает, прыгает, строит башни из песка или снега, катается на качелях. Поэтому верхняя одежда обязательно должна быть легкой и при этом теплой. Для самых маленьких кроме курточек мы рекомендуем и утепленные комплекты из курточки и полукомбинезона – удобных брюк на утеплителе с регулируемыми бретелями.

Куртка теплая для девочки Карина Деньчик 8095 Куртка теплая для мальчика Антошка Деньчик 8089  Куртка для девочки Bembi КТ142


Несмотря на всеобщую тенденцию к моде унисекс, особенно что касается моделей верхней одежды, для девочек всегда остаются актуальными и желанными модели с кокетливым декором и яркими цветами. Дизайнеры обязательно это учитывают и радуют маленьких модниц особым расклешенным от талии кроем, асимметричными застежками и шалевым воротником, переходящим в капюшон.

Куртка теплая для девочки Bembi КТ149  Куртка утепленная для девочки IMCCE kids 867 бордо   Куртка теплая для девочки Вероника Деньчик 8103


Верхняя одежда для мальчиков не обязательно должна быть только в синей или серой «не маркой» гамме. Порадуйте ваших сорванцов яркими моделями. Принт с самолетами или стильное сочетание двух цветов в спортивном стиле обязательно им понравятся и помогут создать стильный образ. Особое внимание стоит обратить на двустороннюю модель. Она скроена из двух тканей – однотонной и с рисунком – так, что покупая одно изделие, вы получаете сразу две курточки. Ведь ее можно носить на обе стороны.

Куртка демисезонная для мальчика Murmur Bear 181007 фисташковая  Куртка теплая для мальчика Bembi КТ137  Куртка теплая для мальчика Потап Деньчик 8102


И, конечно же, кроме красивого кроя и внешнего вида, представленные модели обладают практичными необходимыми для верхней детской одежды качествами. Для их пошива использованы качественные вветро- и влагонепроницаемые ткани. Внутри находятся современные легкие утеплители. В подкладке для дополнительного утепления используются флис и трикотаж. Лучше всего выбирать модели с капюшоном, который может быть украшен съемным мехом, с практичной застежкой на молнию, которую детям легко застегивать. Также мы рекомендуем выбирать модели с карманами, в которых можно согреть руки или спрятать варежки, носовой платок. 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

21.02.2018 01:00