Новинки ТМ «ARYA»!

Представляем новинки интернет-магазина «Подушка» - постельное белье ARYA из сатина, бамбука, а также потрясающие комплекты для новорожденных!

Новые комплекты постельного белья ARYA Altro, Assalto, Bandito, Preva, Vespro состоят из сатина  Delux (100% хлопка). Идеально подходят как для повседневного применения, так и для праздничного одеяния спальни.

Модели постельного белья Altro, Assalto, Bandito выполнены в черно-белой гамме с элегантным рисунком, благодаря чему интерьер вашей спальни наполнится изящностью и очарованием. А стильные комплекты  Preva, Vespro подарят вам прекрасное настроение и сделают спальню оригинальной и неповторимой.

Комплекты постельного белья ARYA Canna brown, Canna green, Verdastro из 100% волокна бамбука не только внесут изюминку в интерьер вашей спальни, но и подарят прекрасное настроение и самочувствие во время сна и отдыха.

Ведь постель, в состав которой входит волокно бамбука, обладает уникальными антибактериальными, антиаллергенными, влагопоглощающими свойствами, оно имеет шелковистый блеск, а на ощупь мягче самого хлопка. Естественная пористая структура и особое переплетение волокон позволяют быстро поглощать влагу и пот, и так же быстро испарять ее.

Такое постельное белье совсем неприхотливо в уходе. Его можно стирать в стиральной машине даже в прохладной воде и при этом они долгое время будет сохранять свой первоначальный вид и свойства. Комплекты постельного белья из бамбука почти не мнутся и легко гладятся.

Запаковано постельное белье в красивые подарочные упаковки, благодаря чему его можно преподнести в качестве элегантного подарка.

Также ARYA  приготовила новинки и для новорожденных – комплекты постельного белья из 100% сатина Baby dog, Baby queen, Brother-sister, Ducky, Strawberry baby, Sweety.

Каждый комплект состоит из пододеяльника, простыни и 2 наволочек.

Сатин очень приятен на ощупь, постельное белье из него долговечно и выдерживает огромное число стирок, и лишь спустя долгое время материал начинает немного тускнеть.

Прекрасные новинки постельного белья с веселыми яркими рисунками украсят любую детскую комнату, подарят хорошее настроение и здоровый сон малышам.

 

Источник Интернет-магазин

19.04.2011 16:16