Новинки ТМ «ARYA» уже в продаже!

Убедиться в высоком качестве, практичности, оригинальности и безукоризненности продукции ТМ «ARYA» Вы можете, заказав постельное белье или покрывала этого бренда в интернет-магазине «Подушка»! Мы предлагаем Вам только самое лучшее и по самым доступным ценам в Украине!

Новые двуспальные евро комплекты постельного белья ARYA из тенсела, поступившие в продажу нашего интернет-магазина (а это модели BENVENUTO, COSTIERA, DISAPPUNTO, DIVANO, FRUMENTO, IMPERO, MARINARIO, PERSIANA, RIPARTIRE, VERDINO), отличаются не только безупречным качеством, исключительной прочностью, особой мягкостью и упругостью, но и практичностью, ярким, оригинальным дизайном.

Тенсел - волокно, произведенное по нанотехнологии из высококачественной древесины эвкалиптового дерева. Благодаря своим натуральным свойствам и высокотехнологичному процессу переработки, тенсел имеет натуральный блеск, по качеству напоминает шелк и кашемир. Постель из этого вида волокна сохраняет свои уникальные свойства даже после многократных стирок и сушек. К тому же, она обладает наиболее благоприятными условиями для сна, даря телу летом прохладу и приятное тепло зимой.

Атласное постельное белье ARYA с рисунком (новинки Albergo, Anzitutto, Balsamo, Favore, Infisso, Lega, Pues, Riscorante, Stanza brown, Stanza green, Vasi, Delante, Dietro, Grossista) станет прекрасным подарком для родных и близких, а также изысканным дополнением дизайна вашей спальни. Двуспальные евро комплекты состоят из пододеяльника, простыни и 6 наволочек. Выполнены комплекты из ацетатного шелка – легкой, блестящей ткани с очень гладкой поверхностью. Постель ARYA будет служить вам долгие-долгие годы, не теряя своих первоначальных качеств, яркости и насыщенности рисунка.

Также предлагаем вашему вниманию новые покрывала с наволочками ARYA серии Gold (модели  Bianchi, Bruno-1, Bruno-2, Colombo-2, Formoso, Fragola). Покрывала состоят из 100% полиэстера, отличаются высоким качеством, изысканностью дизайна. В комплект каждого набора входит покрывало и 2 наволочки. Размер предлагаемых покрывал – 250х260 см, наволочек –  50х70 см. Новинки, представленные в интернет-магазине «Подушка», созданы для истинных ценителей красоты и высокого качества. Изысканные модели покрывал ARYA серии Gold вмиг придадут спальне роскоши, гармонии.

Напоминаем, при выборе размера покрывала необходимо учитывать запас длинны и ширины покрывала минимум в 20 см с каждой стороны!

Создайте уют и гармонию в вашей спальне вместе с «ARYA»!

Источник Интернет-магазин

20.12.2011 08:19