Новинки ТМ Романтика!

Существует множество факторов, влияющих на наше настроение, самочувствие и здоровье. Одним из них, конечно же, является сон. Хорошо отдохнуть, выспаться и проснуться в хорошем настроении — мечта каждого. И каждый стремится к тому, чтобы сделать свой сон наиболее комфортным, выбирая для этого качественный матрас, удобную подушку, теплое одеяло, создавая благоприятную атмосферу в спальне. Немаловажную роль при этом играет и постельное белье. А правильно подобранное постельное белье подчеркнет красоту и оригинальность дизайна комнаты, создаст приятную и расслабляющую атмосферу. При выборе белья, в первую очередь, нужно обращать внимание на материал, из которого оно сделано. Только натуральные материалы — качественные и могут гарантировать вам здоровый и приятный сон.

Именно таким является постельное белье, представленное в нашем интернет-магазине «Подушка». Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новые комплекты постельного белья ТМ Романтика из перкали Шанталь, Инди, Монэ, Элизабет, Азория, Бэтти, Вальс Бостон, Грация, Каприз,  Клеопатра, Клер, Линвуж, Луиза, Меланж, Милания, Мишель, Мэлори, Оливия, Он и Она, Рандеву, Фиеста, Равель, Сильвия, Эмилия.

Перкаль — натуральная хлопчатобумажная ткань, изготавливается из нескрученных хлопковых нитей. Постельное белье из этой ткани обладает повышенной прочностью, износостойкостью. Для изготовления постели перкаль предварительно специально обрабатывают,  терапевтическая пропитка БИОperfect на основе экстракта орхидеи    делает ткань необычайно мягкой и нежной. Постельное белье из перкали тонкое, легкое и в тоже время очень прочное. Оно способно выдерживать большое количество стирок, долгое время не теряя при этом своих качеств и яркости, хорошо гладиться.

Весеннее настроение в спальне и в душе помогут создать яркие комплекты постельного белья с цветочными мотивами Шанталь, Элизабет,  Грация,  Каприз,  Клеопатра,  Милания,  Мишель,  Оливия,  Равель, Сильвия, Эмилия.



Внесет изюминку и перенесет в сказочный мир форм и абстракции постель, где преобладают геометрические рисунки: Инди, Монэ, Фиеста.



Яркий комплект постельного белья ТМ Романтика Он и она, выполненный в розово-голубых тонах, прекрасно подойдет для создания романтичной атмосферы в комнате.

Постельное белье ТМ Романтика отличается не только высоким качеством, но и неповторимым дизайном, яркими рисунками.

У нас вы можете купить полуторные, двуспальные, двуспальные евро, двуспальные евро люкс и семейный комплекты постельного белья ТМ Романтика.

Немного вдохновения и ТМ Романтика помогут вам создать атмосферу любви и гармонии в вашем доме. А мы, в свою очередь, позаботимся о том, что бы покупки в нашем интернет-магазине «Подушка» приносили вам максимум удовольствия и комфорта.

Источник Интернет-магазин "Подушка"

11.05.2012 16:44