Новинки: твой уникальный стиль Wella Shockwaves!

Короткие, длинные, прямые, кудрявые, послушные, жесткие и окрашенные волосы нуждаются в ежедневном индивидуальном уходе. Красивые волосы со стильной укладкой - изюминка внешнего вида каждого, создающая безупречный и завершенный образ. От подобранного средства для укладки зависит блеск, желаемый объем, текстура волос, а также защита от воздействия внешних факторов. Стайлинговые средства помогут получить желаемую укладку.
Интернет-магазин уютных покупок Podushka.ua предлагает познакомиться с новинками в области стайлинга бренда Shockwaves от Wella! Shockwaves - эксперт в уходе за волосами. Под французским премиум-брендом производится такая продукция, как сухой шампунь, воск, глина, гели, мусс, предназначенные для идеальной укладки и ухода за волосами. Ассортимент продукции разделен на специальные средства для фиксации, объема, классической и текстурной укладки, а также для обеспечения быстрой чистоты и свежести волос. Новые формы стайлинга Shockwaves, созданные по технологиям Wella Professionals, обеспечат качество индивидуального подхода к укладке.

Сухой шампунь для волос Shockwaves Свежесть корней и объем 65 мл  Сухой шампунь для волос Shockwaves Свежесть корней 65 мл  Сухой шампунь для волос Shockwaves Свежесть корней и объем 180 мл

Коллекция специальных средств для сухой очистки волос состоит из шампуней для свежести корней и шампуней для свежести и объема волос. Сухой шампунь придает волосам мягкости и освежает волосы, благодаря крахмалу тапиоки, поглощающему избыток масла и кожного жира, а диоксид кремния действует как разделитель и создает объем. Шампуни сухой серии включают систему растворителей и уникальные абсорбирующие материалы, которые испаряются после нанесения, не оставляют белых следов.
Лак для волос Shockwaves Суперсильная фиксация 250 млМусс для волос Shockwaves Объем и защита при укладке 200 млЛак для волос Shockwaves Максимальная фиксация 400 мл

Лаки суперсильной фиксации - это новый максимальный уровень укладки, обеспечивающий 24-часовую фиксацию волос с прекрасным распределением без утяжеления, благодаря уникальной технологии FlexActive. Лак для волос имеет устойчивость к влаге и УФ-защиту волос. Легкая формула мусса позволит придать волосам объем и защитить от повреждений во время горячей укладки, а также обеспечит долговременную фиксацию с созданием максимум визуального объема. 
    


Гель-спрей для волос Shockwaves Текстура и блеск 150 млГель-спрей Shockwaves Суперсильная фиксация 150 млЛосьон для укладки волос Shockwaves Роскошный объем при сушке 150 мл
Гель-спрей идеален для мягкой текстуры и блеска или мгновенного объема. Средство предназначено для коротких и средней длины волос. Гель насыщен натуральными сахарными полимерами, которые способствуют гибкой фиксации и текстурированию волос при укладке. Сочетание состава сахара и стайлинговых полимеров образуют специальную пленку вокруг волос, отражающую свет для идеального эффекта блеска волос. Лосьон также обеспечивает защиту от тепла и ультрафиолетового излучения.
 Воск для создания текстурной укладки волос Shockwaves 75 мл  Гель для волос Shockwaves Эффект мокрых волос 200 мл  Воск для укладки волос Shockwaves Indie Wax 75 мл

Для укладки коротких волос создана серия восков и гелей для текстурных укладок, придавая прическе скульптурность и свехсильную фиксацию. Воск для создания текстурной укладки волос имеет твердую консистенцию, которая при этом легко набирается и наносится, даря прядям красивый блеск и отменное укрепление. Гель поможет создать надежный, длительный стайлинг-эффект и легкое смывание. Формула обеспечивает стойкую непревзойденную прическу.
Выразите свои чувства через прическу со средствами Shockwaves!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"



 

Источник podushka.com.ua

24.09.2018 13:19