Новинки: уютная домашняя одежда от Ellen

Итак, вторая неделя сентября радует нас теплом. Еще по-летнему ласковые ночи, еще нет промозглой сырости, еще можно спать под летними одеялами, в летних ночнушках и пижамках. Но холод грядет. Пора позаботится о чем-то потеплее. Мы подумали об этом и предлагаем вам новинки от украинского производителя Ellen.

Халат женский Ellen LDG 026/003 балеринки  Ночная рубашка Ellen LND 116/001 балеринки


Женские халатики и ночнушки. Изящество, элегантность, женственность и тепло. Это первое, что приходит на ум, при взгляде на женские халаты и ночнушки от Ellen. Нежно-розовый стильный принт, поясок. Утром встала, накинула халатик на себя и выпила чашечку кофе. И мир становится другим. А вечером нежная ночнушка подарит сказочные сны :)
 

Мужская пижама Ellen MNP 011/001 звезды на меланже   
 

Мужчины тоже не окажутся забытыми: мужская пижама. Свободные теплые штаны, уютный домашний джемпер – можно здорово сэкономить на электрообогревателе. Ваш мужчина будет себя чувствовать комфортно и свободно. Никто не откажется от такого уютного подарка. Сделайте ему приятно, подарите пижаму.
 

Женская пижама Ellen LNP 123/001 Совы   Женская пижама Ellen LNP 092/001 балеринки

И хотя халатик вещь просто необходимая в гардеробе каждой женщины, пижамы для женщин не менее, а может быть и более удобны в домашней жизни. Обратите внимание на эти женские пижамы. Правда, прелесть? И теплые, и красивые, и такие приятная на ощупь (мы щупали :))! Поспешите – этих чудных пижамок осталось не так уж много!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.09.2017 13:50