Новинки: велосипеды от бренда Mars

Физические нагрузки в умеренных количествах необходимы детям с самого их рождения. Одним из лучших решений может быть детский велосипед. Велосипеды выполняют множество функций — они являются источником здоровья и физического развития; это веселое развлечение, позволяющее больше времени проводить на свежем воздухе, прекрасный инструмент для активного отдыха, к тому же он помогает развивать целеустремленность и уверенность в себе. Велосипед, кроме всего прочего, помогает наладить общение со сверстниками. Для развития спортивных навыков у детей, родители на протяжении времени используют большое количество разнообразных инструментов - не только велосипеды, но и самокаты, ролики. Эта веселая забава нравится детям разных возрастов, от самых маленьких до детей постарше, а в будущем навыки могут пригодится и во взрослой жизни.

Велосипед 3-х колесный Mini Trike 950D зел/чорный Велосипед 3-х колесный Mini Trike Mars LT950 air графит  Велосипед 3-х колесный Mini Trike Mars LT950 air синий

Выбор детского велосипеда — это довольно серьезный и ответственный процесс. Родители должны не только угодить малышу внешним видом подарка, но и выбрать качественное и надежное транспортное средство, ведь безопасность — это главное, что следует учитывать при подобной покупке. 

Велосипед 3-х колесный Mini Trike 950D фиолет/сир  Велосипед 3-х колесный Mini Trike 950D черв/чорнийВелосипед 3-х колесный Mini Trike Mars LT950 air зеленый
Наш магазин рад представить Вам велосипеды от ТМ Mars. Производство этих велосипедов было открыто в 1975 году и до сих пор происходит на заводе в Тайване. Продукция отличается широким ассортиментом, высоким качеством и умеренными ценами, а разнообразие расцветок позволит подобрать именно тот цвет, который понравится вашему малышу.

Источник podushka.com.ua

13.06.2018 12:14