Новинки: велосипеды от бренда Miqilong

Наш магазин уже имеет достаточно широкий выбор детских велосипедов, но мы продолжаем работать над расширением ассортимента, и сейчас мы хотели бы предложить Вашему вниманию новинку – велосипеды китайского бренда Miqilong. Приобретая продукцию этой компании Вы сможете убедиться, что и китайские товары могут быть очень качественными и долговечными.

Несмотря на свою молодость (компания Ningbo Miqilong Children’s Products Co., Ltd. Основана только в 2012 году) производитель имеет весьма высокую репутацию и и занимает устойчивые позиции на мировом рынке. Копания занимается исключительно выпуском детских велосипедов высокого качества. Размещение производственных мощностей и главного офиса на территории Китая делает возможным предлагать потребителям самые интересные цены при достойном качестве и современном дизайне. К тому же специализация всего лишь на одном виде товаров позволяет быстро накапливать необходимый опыт, собирать и анализировать отзывы на свою продукцию и сразу же совершенствовать свои изделия, доводя их до идеала. Руководство приглашает клиентов прямо на производство самолично убедиться в том, что все делается на самом высоком европейском уровне.

Детский велосипед SD Розовый 12` Miqilong MQL-SD12-Pink   Детский велосипед SD Красный 12` Miqilong MQL-SD12-Red   Детский велосипед SD Белый 12` Miqilong MQL-SD12-White

Велосипеды Miqilong отличаются от других, которые представлены на украинском рынке, тем, что они поставляются в почти собранном виде (нужно лишь прикрутить руль, педали и сиденья), а также имеют сплошную магниево-алюминиевую раму и дополнительные аксессуары.
Компания использует самые передовые технологии и современный дизайн для создания конкурентоспособной продукции, которая соответствует всем нормам и стандартам безопасности. В ассортименте велосипеды с диаметром колес 12/14/16 дюймов. Все они разделены на серии. Так модели серии GN имеют диаметр колес 12 и 16 дюймов. От других отличаются формой рамы - она цельнолитая и необычная. Более продвинутые модели серии JZB с диаметром колес 16 дюймов имеют двойную подвеску: амортизация на передней вилке и раме.

Детский велосипед SD Желтый 12` Miqilong MQL-SD12-Yellow   Детский велосипед YD Черный 16`Miqilong MQL-YD16-Black  Детский велосипед YD Оранжевый 16`Miqilong MQL-YD16-Orange

У всех моделей управление ручными передними и задними дисковыми тормозами удобно расположено на руле. Ручки прорезиненные, поэтому за них удобно держаться. В комплект входят страховочные боковые колеса для первичного усвоения велосипеда. Также в комплект могут входить дополнительные аксессуары, например, сигнальный колокольчик, светоотражатели на колесах, часы. Защита от цепи обеспечит безопасность и чистоту одежды. Все модели готовы «расти» вместе с малышом, ведь высота сиденья и руля регулируется. Велосипеды Miqilong подходят как для мальчика, так и для девочки, начиная от 2 лет и старше, выполнены в трех цветовых решениях. Есть модели для самых маленьких от 2 до 4 лет, есть для спортсменов постарше – от 3 до 6 лет.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.07.2018 16:18