Новинки: весенняя коллекция школьной одежды Timbo!

В нашем интернет-магазине Podushka.ua школьные новинки от торговой марки Timbo! Представляем новый выбор весенних моделей одежды для мальчиков и девочек. Модные блузы и рубашки, изысканны школьные платья, юбки и брюки от украинской компании-производителя Timbo непременно понравиться модникам и модницам, желающих подчеркнуть свой стиль даже в школе. Модные, мягкие и качественные школьные вещи - самые нужные в гардеробе ребенка, ведь в этой одежде дети проводят практически целый день и стремятся выглядеть стильно.
   
Элегантные трендовые платья из школьной коллекции Timbo позволят девочке чувствовать себя свободно и уверенно, выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальность. Каждая модель имеет свою особенность кружевные вставки, драпировку на рукавах и горловине, интересную форму рукава и разную длину, позволяя выбрать для себя идеальный вариант. Кроме того, платья и сарафаны - это отличная основа школьного костюма.
Платье для девочки Timbo Mari P048062 синееПлатье для девочки Timbo Lilu P048086 сероеПлатье для девочки Timbo Liana P048031 черное  
Блузы и рубашки являются базовой составляющей школьной формы. Для девочек в новой серии продуманы блузки с красивыми крупными рюшами, большим бантом на талии и съемным бантом на воротнике. Блуза классического кроя украшена оригинальной деталью позволяет подчеркнуть утонченность и создать новый образ. Например, функциональный, красивый бант можно завязывать по-разному, как сзади, так и спереди и это отличная возможность разнообразить повседневный образ.

Блуза для девочки Timbo Katrin B048130 белаяБлуза для девочки Timbo Adelina B048147 белаяБлуза для девочки Timbo Milena B048123 розовая
Стильные, практичные рубашки для мальчиков имеют трендовый декор и качественный пошив. Каждая элегантная и очень комфортная модель изготовлена из хлопкового трикотажа высокого качества, хорошо пропускающего воздух, обеспечивая правильную терморегуляцию. В рубашках воссоздан лаконичный и простой дизайн, отвечающий сдержанной элегантности. От выбора качества одежды для школы зависит как процесс обучения, так и самочувствие школьника.
Рубашка для мальчика Timbo Aron R048024 голубаяРубашка для мальчика Timbo Marco R048000 белая  Рубашка для мальчика Timbo Tomas R048017 голубая
Школьные наряды из новой коллекции Timbo - лучшее решение для современных учеников средних общеобразовательных учреждений. Продукция украинского производителя детской одежды и аксессуаров отвечает модным тенденциям, всем стандартам качества и максимальной степени безопасности. Торговая марка Timbo акцентирует свое внимание на комфорте и стиле детей. Одежда для малышей, девочек и мальчиков Timbo - отменный выбор для детей и для родителей!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

05.03.2019 18:09