Новое поступление постельного белья «Соната»!

Интернет-магазин «Подушка» представляет вашему вниманию новинки – постельное белье из бязи, сатина, а также яркие и красочные комплекты для малышей украинского производителя «Соната».

Изделия торговой марки «Соната» отличаются высоким качеством, практичностью, долговечностью. А яркий, красочный и неповторимый дизайн постельного белья «Соната» способен привести в восторг любого покупателя. Помимо этого, особенностью всей продукции являются эластичные швы, пододеяльники и наволочки на пуговицах в тон ткани, допуски на усадку ткани и толщину одеял.
 
Полуторные, двуспальные семейные комплекты из бязи очень практичны и не требуют особого ухода. Выдерживают бесконечное число стирок, что делает их долговечными. Они всегда будут радовать глаз и тело, способствовать хорошему настроению и здоровому сну.

Для любителей цветочных мотивов прекрасным выбором станут комплекты постельного белья «Гвинет», «Стефани», «Оливия»… Среди такого разнообразия красочных цветов вы непременно ощутите себя словно на цветочной поляне.

Блестящее постельное белье из сатина отличается, в первую очередь, своей легкостью и прочностью. Практически не мнется. Оно очень приятное на ощупь, способствует хорошему отдыху и сну, положительным эмоциям, а также создает уют и гармонию в спальне.

А любителям изысканной простоты и утонченности «Соната» предлагает однотонные комплекты «Виолетта», «Матильда», «Изабелла»

Не оставит равнодушным и широкий ассортимент детских комплектов из бязи. Красочная, веселая постель с забавными зверюшками придется по душе вашим деткам. Под ней они всегда будут крепко и сладко спать здоровым сном.

Для мальчиков, например, «Соната» предлагает постельное белье «Кеша» или «Пчелка». С ярким изображением мышонок и пчелок, она всегда будет вызывать у малышей только позитивные эмоции.

Девочкам же по душе обязательно придется постель «Заинька» или «Тедди». В такой постели каждая девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой и обязательно подружиться с изображенными на ней зверюшками.

Наслаждайтесь отдыхом вместе с элегантным, практичным и долговечным постельным бельем «Соната»!


Источник Интернет-магазин

09.07.2010 01:07