Новое поступление постельного белья La Scala!

Интернет-магазин «Подушка» всегда радует покупателей всевозможными новинками, расширением ассортимента представленной продукции. И сегодня не исключение, ведь в продажу нашего интернет-магазина поступило прекрасное постельное белье La Scala.

Новая коллекция постели La Scala состоит из 100% хлопка (сатин-фотопринт). У нас вы сможете подобрать и заказать полуторные, семейные и двуспальные евро комплекты.

Материал, из которого изготовлено постельное белье La Scala (сатин) отличается высокой прочностью, непревзойденным качеством, а яркие изображения (фотопринт) придадут изысканности и неповторимости интерьеру спальни.

Цветы, изображенные на постели La Scala, освежат спальное ложе и комнату в целом. Рисунки (фотопринт) выполнены настолько качественно, что порой кажется, будто бы в реальности находишься где-то среди пьяняще ароматных и чарующих своей красотой цветников.



Вы без ума от животных? Тогда новый комплект постельного белья La Scala АВ-215 создан специально для вас! Анималистический принт порадует всех без исключения приверженцев диких животных.

Постель La Scala идеально подойдет для повседневного применения и сделает ваш сон и отдых незабываемо-комфортным.
 

Источник Интернет-магазин

23.03.2011 00:00