Новое поступление – великолепные комплекты ТМ Mariposa!

Интернет-магазин «подушка» рад представить Вашему вниманию новинки постельного белья ТМ Mariposa – комплекты в комбинации шелк-бамбук и шелк-сатин.

Постельное белье, состоящее из шелка и бамбукового волокна, отличается изысканным дизайном, яркостью красок, мягкостью и непревзойденным качеством. Украшена постель цветочными и геометричными мотивами. Кроме того, она выполнена только из натуральных, экологически чистых материалов, обладает антиалергенными и антибактериальными свойствами.

В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать двуспальные евро комплекты постели ТМ Mariposa, в состав которых входит бамбуковое волокно и шелк. Каждый двуспальный евро комплект состоит из пододеяльника (шелк/бамбуковое волокно), простыни (бамбуковое волокно), двух шелковых наволочек (50x70 см) и двух наволочек  из бамбукового волокна (70x70 см).

Также в интернет-магазине «Подушка» представлено постельное белье ТМ Mariposa из жатого шелка и сатина люкс. Такая комбинация делает постель не только изысканной и неповторимой, но и высококачественной, долговечной. Две наволочки и верхняя часть пододеяльника выполнены из жатого шелка. Простынь, нижняя часть пододеяльника и еще две наволочки - из сатина.



Обладатель постельного белья ТМ Mariposa – это человек, имеющий непревзойденный вкус, всегда способный выразить свою индивидуальность и непосредственность.

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

18.03.2011 15:13