Новогодние свинки от Same Toy

Что способно украсить Новый год больше, чем праздничный стол?
Елка, смех и конечно, подарки. Огромные и маленькие, стандартные и удивительно оригинальные. А какой подарок согреет надолго? Как подарить настроение, которое не пропадет весь год? Это потрясающе просто — выберите в качестве презента мягкую игрушку. Это совершенно беспроигрышный вариант. Ведь мягкая игрушка способна растопить сердце даже камню.
А что уж и говорить об этих милых мягких Свинках, подготовленных специально к Новому году известным детским брендом Same Toy. Выполненные из качественных материалов, они останутся яркими и милыми долгое время) До следующего года уж наверняка!
Это не просто свинки. Милые, яркие, оригинальные, с покладистым характером, яркой прической и уникальной одеждой. Можно собрать целые свиные семейки, обеспечивая собственным талисманом каждого члена собственной семьи — ведь это так забавно.
Мягкая игрушка Same Toy Свинка в джинсовом комбинезоне 45см THT711  Мягкая игрушка Same Toy Свинка в шапке 30см THT721  Мягкая игрушка Same Toy Свинка в тельняшке (черный) 18см THT716
Подарите себе настроение и приятный сувенир. А может и целую стаю сувениров. Хорошего настроения слишком много не бывает!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.12.2018 19:38