Новые игрушки Tiny love!

Семейство увлекательных и развивающих игрушек TINY LOVE обогатилось очередными потрясающими новинками – погремушками «Слоненок Элли», «Лягушонок Френки» и «Волшебный ананас», развивающими ковриками «Лягушонок» и «Жучок», а также массажным креслом «Жители Саванны». Все эти новинки, несомненно, покорят ребятишек с первого взгляда своим ярким, невероятным дизайном, доставят им колоссальное удовольствие во время игр!

Погремушки «Слоненок Элли», «Лягушонок Френки» и «Волшебный ананас» - имеют яркий оригинальный дизайн, призваны развивать у малышей цветовое восприятие, тактильные ощущения и моторику.

Погремушки сделаны из натуральной ткани, а благодаря специально вложенному материалу, определенные части тела при прикосновении у них шуршат: у слоненка – ушки, у лягушонка – лапки, а у ананаса – животик.
С помощью удобной пластмассовой прищепки с вибрацией каждую погремушку легко можно повесить на прогулочную коляску, автокресло, дугу развивающего коврика или на кроватку.

Развивающие коврики «Лягушонок» и «Жучок» развлекут вашего малыша уже с первых дней его жизни. Удобные и компактные, они подходят как для игр дома, так и для путешествий.

Коврик «Лягушонок» оформлен в виде пруда с его веселыми обитателями, самым главным персонажем которого является забавная лягушка. Выполнена она в форме подушки. Малыш, выложенный на животике на эту подушку, развивает мышцы шеи и плечевого пояса, учится уверенно держать голову и управлять своим телом. Также привлекут внимание карапуза развивающие элементы, расположенные на коврике: носик у лягушонка – пищалка, лапки и ротик – шуршалки, в одной из лапок – внутри погремушка, а в другой прорезыватель в форме разноцветных листочков из мягкого пластика.

Развивающий коврик «Жучок» оформлен в виде цветочной лужайки с красивым озером. На подушечке, выполненной в форме жучка, ребенок научится держать голову, у него будут развиваться мышцы шеи, координация движений. Развивающие элементы - прорезователи-листочки для зубок, шуршащие лапки веселого жучка, интересное безопасное зеркальце в виде солнышка – призваны развивать у малыша тактильные ощущения, трогая и рассматривая элементы коврика, ребенок получает первые представления о цвете, форме, материале.

Все элементы ковриков легко снимаются, а сами коврики допускается стирать вручную.

Красочные игрушки  TINY LOVE станут лучшим другом вашего малыша на долгое-долгое время!

Отправиться в мир увлекательных путешествий – послушать музыку, покачаться и познакомиться с экзотическими животными – уже с первых дней жизни ваш малыш может, находясь в массажном кресле «Жители Саванны».

В массажном кресле «Жители Саванны» ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и непринужденно как во время сна, так и бодрствуя и играя. Кроме того, оно отлично подойдет для кормления, пока малыш еще совсем маленький и не может самостоятельно сидеть.

Кресло имеет 2 положения спинки: лежа и полусидя, что учитывает особенности детского позвоночника и полностью снимает нагрузку с него. Уникальная система подвижных арок не только сделает игру активной, но и станет отличным помощником для всестороннего развития малыша.

Яркие и веселые игрушки-морские жители развеселят карапуза во время игры, а также будут развивать  визуальное восприятие предметов. В период прорезывания зубчиков пригодятся специальные прорезыватели, а музыкальный краб-светлячок можно использовать как мобиль.

Укачивающий мягкий вибромассаж настроит малыша на спокойный сон.

Специальный ремень безопасности крепко удержит ребенка в массажном кресле и защитит его от непредвиденных ситуаций, падений.

Чехол кресла снимается и легко стирается в стиральной машине.

Оцените и вы удобность и практичность массажного кресла «Жители Саванны», заказав его в нашем интернет-магазине!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

22.04.2011 16:10