Новые модели домашней одежды от Турецкой компании Hays!

Новые модели домашней одежды от Турецкой компании Hays!

Турецкая компания Hays вот уже много лет радует потребителей всего мира натуральными мягкими тканями, отличным удобным кроем, высочайшим качеством, износоустойчивостью, яркими красками и непревзойденным стилем домашней одежды. Именно компания Hays развенчала миф о том, что домашняя одежда не может быть стильной, красивой и при этом до ужаса удобной. Согласитесь, так не хочется дома носить штаны с вытянутыми коленками или застиранный халат, давно утративший свой привлекательный вид и краски. Дома мы должны выглядеть всегда подобающим образом! Турецкая торговая марка Hays для производства домашней одежды использует такие ткани, как хлопок (высокое качество турецкого хлопка известно во всем мире), трикотаж, вискоза, махра. Другими словами, это те виды натуральных тканей, которые позволяют коже дышать: не преть летом, но и не мерзнуть зимой. Также компания Hays использует качественные красители, что позволяет домашней одежде оставаться яркой и красочной, и не терять свой первоначальный вид даже после множества стирок.

Приведем несколько полезных советов, какой должны быть домашняя одежда и для мужчин, и для женщин:

  • Разумным решением будет всегда иметь в гардеробе по 2-3 комплекта домашней одежды на сезоны осень-зима, весна-лето. Смело комбинируйте комплекты между собой, каждый раз меняя образ и стиль.
  • Все должно быть правильно подобрано по размеру и фигуре, в противном случае Вы будете выглядеть нелепо и смешно.
  • Выбирайте фасоны такие, которые подчеркнут Ваши достоинства фигуры, но при этом скроют видимые недостатки. Как видите, правила выбора домашней одежды ничуть не отличаются от правил выбора офисной одежды или одежды «на выход».

Помните, что выглядеть ухожено, красиво и элегантно нужно не только вне дома, но и в кругу близких и родных людей. Отличные домашние комплекты одежды не забывайте дополнять аккуратной прической, макияжем. Не менее важны рекомендации по уходу за собой дома и для мужчин! Стилисты утверждают, что наш внешний вид говорит о том, как мы относимся к себе и близким нам людям. Будьте всегда красивыми!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

10.02.2015 12:50