Новые покрывала Dophia уже в продаже!

Покрывало - очень нужная и практичная вещь, которая должна быть в доме у каждого из нас. Существует множество моделей, которые предлагают известные производители. Все они отличаются дизайном, цветом, качеством, характеристиками, материалом.

Интернет-магазин "Подушка" представляет вашему вниманию новые модели покрывал Dophia - Carol, Chloe, Denise, Dolly, Doris, Edith, Laura. Эти летние покрывала, легкие и мягкие, сшиты из микрофибры и флизелина. Нежные рисунки выполнены в приятных тонах, благодаря чему ваша спальня будет всегда выглядеть уютной и неповторимой. Размеры представленных покрывал -  160х200 см, 200х200 см.

Микрофибра - полиэфирная ткань, сотканная из особо тонких микроволокон. Благодаря своей фактуре, она мягкая и бархатистая на ощупь, но при этом достаточно прочная. Летние покрывала Dophia из микрофибры очень практичны и имеют множество положительных качеств: не линяют, не скатываются, приятны на ощупь. Поскольку покрывала сшиты из искусственного волокна, их можно использовать людям, склонным к аллергии.

Изделия из микрофибры не рекомендуется сушить на батареях, гладить или подвергать тепловой обработке.

Благодаря оригинальной упаковке в виде сумки, покрывала Dophia идеальны в качестве подарка родным, близким или друзьям.

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

30.01.2012 11:18