Новые полотенца EKE HOME!

Полотенце – одна из немаловажных вещей, без которых нам не обойтись в повседневном обиходе. И только правильно подобранное полотенце подарит вам неописуемые ощущения комфорта, нежности и мягкости, будет вызывать желание вновь и вновь пользоваться им. Только качественное полотенце способно выдерживать многократное число стирок и не терять при этом свой привлекательный внешний вид, хорошо впитывать влагу. Именно такими являются полотенца ТМ EKE HOME!

Махровые полотенца EKE HOME идеально впитывают влагу, хорошо пропускают воздух, они обладают легким массажным эффектом и не вызывают раздражение кожи.

Все изделия состоят из натуральных материалов: хлопка (модели MISTIK, Derin, Hiss, PIRILTI, DIP, PETEK, Acelya, Cinar, DRAHOMA) органического хлопка (TERARI), гидрохлопка (MASAL, MELISS) бамбукового волокна с добавлением хлопка (MOOD, MEVSIM, DRAHOMA), а также из модала и хлопка (Hayal).

Полотенца EKE HOME совсем неприхотливы в уходе. Их можно стирать в стиральной машине даже в прохладной воде и при этом они долгое время будут сохранять свой первоначальный вид и свойства.

Размеры предлагаемых моделей полотенец - 30х50 см, 50х100 см, 70х140 см. Яркая разнообразная цветовая палитра удовлетворит вкусы и пожелания даже самых требовательных покупателей. Простые и в то же время восхитительные рисунки, которыми украшены полотенца, придают им изысканности.

Дополните дизайн вашей ванной комнаты, выразите индивидуальность и проявите безупречный вкус, заказав полотенца EKE HOME в интернет-магазине «Подушка»!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

18.11.2011 14:32