Новые поступления детских кукол Moxie и Bratz

В нашем магазине появились новые куклы таких известных брендов как Moxie и Bratz. Это качественные и не дорогие куклы, которые очень нравятся детям. Есть разные серии этих кукол для разного возраста и разных игровых ситуаций, выпускаются куклы мальчики и куклы девочки. Для игрушек этих фирм в нашем интернет магазине также можно купить костюмы и одежды для кукол, а так же разные аксессуары.

 

Куклы Moxie – это сказочные подружки с красивыми именами Лекса, Софина, Эйвери , Саша и другие, которым от шестнадцати до восемнадцати лет. Куклы фирмы Moxie творят моду и стиль среди остальных игрушек. У каждой куклы свой индивидуальный стиль который может отличаться от американского граффити до японского аниме. Куклы Moxie отличаются непосредственностью, естественностью, яркими цветами и модными одеждами.

Куклы Bratz отличаются широким выбор различных красочным кукол. Они известны во всем мире и каждая девочка мечтает о них. Красиво одетые куклы Bratz очаровательны и увлекательны и покоряют сердца детей. Они смогут стать отличным подарком на день рождения и Новый год. Доступная цена на куклы Bratz позволит многим семьям порадовать своих детей.

В нашем интернет магазине Подушка Вы сможете купить куклы с доставкой по Украине и Киеву.

23.08.2011 16:29