Новый бренд Sesli!

Представляем новинку интернет-магазина «Подушка» - полуторные, двуспальные, детские пледы, а также коврики известного турецкого бренда Sesli!

Пледы

Пледы Sesli, представленные в нашем интернет-магазине, отличаются практичностью и высоким качеством. Имея в своем составе 60% хлопка и 40% акрила, они сочетают в себе полезные качества натуральных и искусственных тканей. Пледы Sesli великолепно пропускают воздух, идеально сохраняют тепло, выдерживают многократные стирки, не скатываясь и не теряя своего первоначального вида. А благодаря красочному дизайну и яркой раскраске, плед Sesli украсит любой интерьер, сделав его оригинальным и неповторимым.  

Детские пледы

Детские пледы Sesli сочетают в себе качества не только покрывала, но и одеяльца. Также их можно использовать в качестве яркого коврика во время игр и бодрствования малыша. На 60% состоят из хлопка и 40% акрила, они мягкие на ощупь, прочные, не электризуют.  Обладая антибактериальными и антиаллергенными свойствами, пледы Sesli практически не притягивают пыли, оны легко стираются и быстро сохнут. Имея свойство сохранять тепло, ваш ребенок под таким пледом никогда не замерзнет  и не будет чувствовать дискомфорта. Оригинальный яркий дизайн подарит массу положительных эмоций как ребенку, так и его родным.

Коврики

При выборе ковриков для дома, вы также смело можете довериться Sesli. Среди широкого ассортимента ковриков Sesli, представленного в интернет-магазине «Подушка, каждый сможет подобрать наиболее подходящий для себя. Состоя на 100% из акрила, они долговечны, слабо притягивают пыль и практичны в использовании. Помимо этого, широкий цветовой спектр и красочный дизайн ковриков Sesli сделают любой интерьер изящным и неповторимым.

Создайте уют и ощутите максимум комфорта вместе с Sesli!!!

Источник Интернет-магазин

10.11.2010 15:19