Новый бренд Vitesse!

В разделе «Посуда» интернет-магазина «Подушка» вы сможете заказать продукцию нового бренда Vitesse.

Французская торговая марка Vitesse представляет высококачественную посуду из нержавеющей стали и аксессуары для кухни. В настоящее время продукция Vitesse насчитывает уже более 1000 наименований. Мы рады предложить вам наборы посуды, кастрюли, скороварку, а также полезные аксессуары для кухни – открывалку для бутылок, фильтр для френч-пресса, металлическую фляжку в кожаном футляре.

Посуда Vitesse обладает уникальными свойствами. Специальное многослойное дно обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла и его аккумуляцию, что позволяет экономить большое количество энергии. Крышки кастрюль и сковород оснащены термодатчиками, позволяющие следить за процессом приготовления пищи и определять оптимальную температуру. Ручки кастрюль и сковород во время приготовления не нагреваются

Посуда прошла международные аккредитации и все тестовые испытания в Украине, имеет сертификаты соответствия системы качества и гигиенический сертификат.

Посуда Vitesse  долговечна, устойчива к коррозии, не изменяет вкусовые качества и запах продуктов, не образует соединений с компонентами пищи и позволяет сохранить до 80% полезных веществ в продуктах. Еда, приготовленная в ней, наполняет организм силой, здоровьем и энергией.

Экологически безопасные, энергосберегающие технологии, новейшие электронные функции, современный дизайн и оригинальные цветовые решения в сочетании с доступной ценой помогли продукции VITESSE снискать заслуженное  уважение среди потребителей. Убедитесь в этом и вы, заказав посуду Vitesse в нашем интернет-магазине!

Дарите праздник каждый день и наслаждайтесь процессом приготовления пищи, пользуясь посудой Vitesse!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

05.08.2011 19:34