Новый постельный ассортимент из бязи от бренда ТМ SoundSleep

Магазин Podushka.ua представляет вашему вниманию новые комплекты постельного белья и комплекты наволочек из бязи из доступной ценовой категории. Теперь качественное белье по доступным ценам от украинского производителя ТМ SoundSleep представлено в различных дизайнах на любой вкус для взрослых и детей.

Преимущества бязевых комплектов от бренда SoundSleep


Новая коллекция постельного белья из бязи от ТМ SoundSleep
  • Качественная и износостойкая ткань бязь с хлопковым волокном;
  • Высочайшее качество пошива;
  • Красивая упаковка;
  • Доступная цена;
  • Пододеяльник и наволочки с удобным вырезом «на запах»;
  • Широкий ассортимент расцветок на любой вкус.
 
 

Великолепный стиль и дизайн доступный каждому


Новая коллекция постельного белья из бязи от ТМ SoundSleep
Дизайн комплектов представлен в ярких цветовых решениях на любой вкус и стиль помещения, для взрослых и детских спален. В коллекции бязевого постельного белья представлены комплекты в интересных цветовых решениях – в комбинации из тканей компаньонов, что придает белью неповторимый дизайн.
   
 
 
 
 
 

 

Приятный на ощупь и качественный материал  

Новая коллекция постельного белья из бязи от ТМ SoundSleepТкань бязь, из которой отшивают комплекты, проходит высокий контроль качества. Окрашивание и нанесение рисунков происходит нетоксичными красителями. Белье имеет аккуратные швы и высококачественную отделку, на ощупь материал средней плотности. Ткань имеет отличные отзывы по износоустойчивости после стирок. Материал практически не мнётся и не дает усадку. При контакте с кожей дарит приятный тактильный отклик и не вызывая раздражения.
 
 
 
 
 
 
 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
03.12.2020 22:59