Новый раздел – «Домашняя одежда»!

Весь день крутишься, как белка в колесе, изнуряя себя соблюдением строгих правил делового мира, пытаясь идеально выглядеть, часто одевая неудобные костюмы, нося тесную обувь. И только придя домой, снимаешь этот облик, словно маску, и погружаешься в мир домашнего уюта и спокойствия.

Где, как не дома, чувствуешь себя наиболее свободно и расковано. Но выглядеть на все сто, особенно женщинам, хочется всегда и всюду. Для вас, дорогие покупатели, интернет-магазин «Подушка» представляет новый раздел – «Домашняя одежда».

Бытует мнение, что дома можно ходить в чем попало, главное, чтобы было удобно. Мы ломаем несуразные стереотипы и предлагаем вам одежду для дома ТМ LILAM'S (Турция), суперудобную, комфортную и при этом стильную и красивую. К вашему вниманию – платья для дома и пижамы.

Удобные и красивые платья для дома дают возможность наслаждаться полноценным отдыхом, делая каждую женщину неотразимой. На ваш выбор – платья на бретельках и платья с коротким рукавом. А модель платья 70-102 смело могут заказывать беременные женщины, поскольку оно имеет свободный крой, и не будет вызывать дискомфорт у его обладательницы.

В пижамах, предлагаемых интернет-магазином «Подушка», каждая женщина будет оставаться обворожительной и элегантной даже в минуты отдыха. Комплекты состоят из майки и шортиков. Практичны и удобны, подарят неземное наслаждение душе и телу.

Каждая модель домашней  одежды имеет безукоризненный крой и качественный пошив. Свободные линии, мягкость и нежность ткани делают одежду для дома удобной, радуя не только глаз, но и даря истинное наслаждение телу.

Недорогая, чарующая глаз домашняя одежда – отличный подарок родным и близким людям. 

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

21.03.2011 15:40