Новый взгляд на школьную форму от фабрики «Промiнь»

Представляем вашему вниманию новую коллекцию детской одежды от фабрики «Промiнь» (Украина), которая идеально подойдет для школьников в качестве дополнения к традиционной школьной форме. У нас в широком ассортименте представлены платья, сарафаны, блузки, жилеты, корсеты, жакеты, брюки и юбки для девочек, а также костюмы, пиджаки, брюки и рубашки для мальчиков. Кроме этого, в коллекции детской одежды для школьников вы сможете найти футболки, гольфы и даже спортивные костюмы.

Вся продукция фабрики – это отличное качество, прекрасное сочетание элегантности и красоты при максимально доступной цене. Костюмы, пиджаки юбки и сарафаны изготовлены из натуральной шерсти с добавлением вискозы и полиэстера. Такие изделия имеют прекрасный вид, не мнутся, очень хорошо стираются и не теряют форму после многократных стирок, что так важно для подростковой одежды. Блузки и сорочки изготовлены из натурального хлопка с добавлением вискозы, а гольфы – из вискозы с добавлением полиэстера и лайкры.

Поражает разнообразие фасонов и способов отделки изделий. Так для девочек можно приобрести пиджаки без воротника, что прекрасно сочетается с гольфами или блузками с воротником-стойкой. Блузки имеют множество фасонов: с длинным и коротким рукавом, с жабо, с рюшами и контрастной отделкой под цвет сарафана, брюк или юбки. Для торжественных случаев можно выбрать сарафаны или юбки из эко-кожи, а также из трикотажной ткани. В теплое время года мальчикам вместо пиджака можно надеть жилет, что прекрасно сочетается с рубашками или гольфом.

Швейная фабрика «Промiнь» на рынке детской одежды более 10 лет, однако ее сертифицированная продукция пользуется неизменной популярностью в среде покупателей. Все изделия модные, представлены в разнообразной цветовой гамме и соответствующих размерах. Высокое качество пошива достигается наличием первоклассного оборудования, а новизна продукции и ее соответствие самым новым тенденциям детской моды свидетельствует о высокой квалификации персонала. Собственное производство дает возможность постоянно внедрять самые смелые разработки художников, модельеров и дизайнеров, которые соответствуют потребностям рынка, а также производить продукцию, доступную для широкого круга покупателей.

Приобретая продукцию швейной фабрики «Промiнь», вы дарите своему ребенку качественную и удобную одежду, а также радость и удовольствие!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»


Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/sovremennaya_obuv_dlya_vashikh_neposed_ot_torgovoy_marki_wojtylko.html

Источник podushka.com.ua

23.05.2016 10:27