Обновляем весенне-летний гардероб маленьким модникам и модницам с новинками от Тм Gloria Jeans!

Обновляем весенне-летний гардероб маленьким модникам и модницам с новинками от Тм Gloria Jeans!

Вам нравится обновлять свой гардероб весной? Близится теплое время года, когда все рассветает и цветет. Весна – самое приятное время года, когда обязательно нужно обновить гардероб. Маленькие модницы и модники тоже любят стильные и яркие обновки. Порой, родителям сложно подобрать не только внешне привлекательную одежду для малыша, но и такую вещь, которая будет удобной и практичной. Интернет-магазин «Подушка» предлагает вам замечательный выбор детской одежды от компании Gloria Jeans - мирового бренда, который популярен еще из далеких 90-х. В коллекциях регулярно обновляется ассортимент, для пошива которого используются натуральные материалы.

Поскольку дети ведут достаточно подвижный образ жизни, стоит приобретать такую одежду, которая не будет сковывать движения малыша. Так же, обратите внимание на расцветку модели. Психологическое состояние маленького человека очень восприимчиво к воздействию внешних факторов, в том числе и цвету одежды, в который одет ребенок. Яркие принты на футболках. платьях, сарафанах и другой различной детской одежде, не только будут вызывать восторг у окружающих, но и поднимать настроение самому малышу, каждый день. Благодаря современному крою и подходу в выборе цветовой гаммы, любая выбранная одежда прекрасно дополнит уже существующий комплект. Порадуйте своего малыша новой весенне-летней обновкой! В такой одежде маленький непоседа будет легко делать открытия каждый новый день, не отвлекаясь на неприятный зуд или дискомфорт, который доставляют жесткие швы. Кстати, о швах – одежда Gloria Jeans пошита так, что любой стежок кажется незаметным. А качество самого материала очень приятно на ощупь – настоящий подарок для чувствительной детской кожи. Одежда Gloria Jeans подходит даже для самых маленьких потребителей.

В новой коллекции использован тренд 2014-2015 года – 3D принт. Благодаря специальному рисунку достигается наибольший эффект естественности рисунка. Ваш ребенок, словно герой современных подиумов моды, будет выглядеть ярко!  Износостойкость данной одежды порадует любого родителя, ведь всем хочется, чтобы качественная одежда прослужила долго и радовала каждый день сочными красками. Выбирая одежду в нашем магазине, вы можете быть уверены, что вся продукция прошла специальные тесты и является экологически чистым материалом, который не навредит коже вашего ребенка.

В такой одежде можно отправиться на прогулку, сходить в гости или же просто быть в садике – при этом чувствовать себя одинаково комфортно! Каждая модель отлично сядет на тело ребенка, подчеркивая все достоинства. Совсем скоро мы окунемся в мир теплых грез и приятных впечатлений от наступающей весны и лета. А в такое время года особенно важно, чтобы был качественный материал, который позволит коже дышать. Выбирая одежду бренда Gloria Jeans, вы можете быть уверены в здоровом состоянии кожи ребенка.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

06.04.2015 13:53