Обновлям кухонный интерьер! Новые коллекции часов фабрики ЮТА!

Настенные часы занимают далеко не последнее место в оформлении интерьера. По мнению известных дизайнеров, часы имеют особый статус для декорирования и являются полезным, нужным атрибутом на кухне, который каждый может обыграть в своем индивидуальном варианте.

Часы не просто украсят пустующую стену, но и подчеркнут стиль интерьера, а также будут настоящей изюминкой обстановки в некоторых композициях. Фабрика «ЮТА» производит часы с качественными дизайнерскими корпусами, великолепной отделкой и кварцевым механизмом, работающем на батарейках.
Модели универсального размера во всей красе покажут себя в просторной или уютной кухне, кухне-гостиной или столовой. Наиболее гармонично часики будут смотреться при сочетании цвета и стиля штор, мебели, обеденного стола и стульев.

Интересный вариант для классической кухни - деревянные часы, с круглым циферблатом и римскими цифрами. Воссоздание этих параметров раскрывается в часах из коллекции Country. Коллекция Uta Country - это интерьерные часы, идеально сочетающиеся элементами из натуральных материалов - дерево и камень.

Часы настенные ЮТА Country 301x301x30мм С03   Часы настенные ЮТА Country 301x301x30мм С09  /ru/kukhonnye_chasy/yuta/chasy_nastennye_yuta_country_301x301x30mm_s13.html


Часы из новой коллекции Smart очаровывают своей лаконичностью и в тоже время оригинальностью, безупречно вписываясь на кухню в современном стиле. Циферблат изготовлен из плотного картона, изображение нанесено методом объемной печати. Это стильная новинка, в виде пластиковых часов, выполнена с закрытым циферблатом и строгим дизайном.

Часы настенные ЮТА Smart 21 B 06   Часы настенные ЮТА Smart 21 GY 25  Часы настенные ЮТА Smart 22 W 05


Коллекция Art с дизайном от Виктории Процив - это стильные коллекционные часы, изготовленные в сотрудничестве с молодыми талантливыми художниками Украины. Циферблат в классическом круглом корпусе олицетворяет полотно с имитацией росписи маслом по холсту. Забавный кукольный персонаж от украинской художницы занимает почетное место в центре часов, окруженный крупными цифрами.

Часы настенные ЮТА Засватаная Макивка 330мм МДФ PR-001   Часы настенные ЮТА Зимние развлечения 330мм МДФ PR-003   Часы настенные ЮТА Солнечное чудо 330мм МДФ PR-004


Часовая серия Panorama от украинского бренда представлена дизайнерскими часами в квадратном корпусе с оригинальными сюжетными видами. С тематическими часами из натуральных материалов Ваша кухня наполнится свежим дыханием и благоприятной атмосферой!

Часы настеннфые ЮТА Panorama 300x300x16мм K 026   Часы настенные ЮТА Панорама 300x300x16мм OF - 006  Часы настенные ЮТА Панорама 300x300x16мм OF - 009


Часы могут стать настоящим ярким штрихом, который подарит неповторимый шарм и изюминку. Сделайте свою кухню самой комфортной и стильной!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"



Источник podushka.com.ua

25.01.2018 10:36