Одеваем деток вместе с модными новинками от популярных производителей детской одежды ТМ Robinzone и Дайс!

Стильная одежда для детей от ТМ Robinzone и Дайс!

Каждый родитель хочет, чтоб его ребенок выглядел стильно, нарядно и при этом ощущал комфорт и уют. Поэтому наш магазин «Подушка» позаботился, чтоб данное желание непременно осуществилось, и каждый родитель вместе с маленьким модником или модницей был довольным и счастливым:). Для этого мы готовы представить Вам стильные новинки от ТМ Robinzone и Дайс.

ТМ Дайс это детская одежда от украинского производителя, которая отличается своим высоким качеством и доступными ценами. Линия одежды данной торговой марки выполнена из вязаного трикотажа, который невероятно мягкий и приятный на ощупь, что непременно понравится Вашей крохе. Большим плюсом производства детской одежды ТМ Дайс является наличие гигиенического заключения, которое свидетельствует о безопасности используемых материалов для здоровья малышей и которые не вызывают раздражения кожи. Преимущества можно найти, также в наличии всех детских размеров, от 0 месяцев до 8 лет. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать Вам одежду, как для мальчиков, так и для девочек. Порадуйте свою кроху отменным вязаным трикотажем от ТМ Дайс.

ТМ Robinzone отечественный производитель детской трикотажной одежды. Над разработкой моделей одежды данной марки работают профессиональные дизайнеры, технологи и конструктора, которые стараются сделать одежду не только стильной, но и комфортной. У нас на сайте Вы сможете найти широкий ассортимент одежды ТМ Robinzone размером от 80 до 164. При изготовлении одежды компания использует только самые высококачественные материалы такие как: интерлок, супрем, махра, велюр и другие. В ассортименте представлен модельный ряд для малышей, для девочек и мальчиков. Выберите для Вашего малыша самый стильный наряд.

Ознакомится детально со всей продукцией ТМ Robinzone и Дайс Вы можете у нас в интернет-магазине «Подушка». Только все самое лучшее для наших маленьких клиентов!!!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

23.08.2014 16:20