Оригинальные бокалы и стаканы от известной ТМ Leonardo!

Украсьте свой стол эксклюзивной продукцией от ТМ Leonardo!

 

Немецкая компания Leonardo основана еще в 1859 году и на сегодняшний день является одной из успешных торговых марок в Европе, которая изготавливает изделия из стекла. Эта немецкая фирма использует только современный стильный дизайн, например, минимализм, авангард или даже поп-арт. Но при этом все изделия производитель делает максимально функциональными и удобными для потребителя. Статистика говорит, что более 80% немецкого населения предпочитает стекло Leonardo. Декор изделий Leonardo можно узнать невооруженным глазом – это полное отсутствие прямых линий (кроме коллекции для ценителей классической сервировки стола), бесцветное литое стекло, чистые гладкие поверхности. Самым распространенным украшением бокалов являются иероглифы, геометрические фигуры или же хищные звери. Также фирма Leonardo представляет коллекцию изделий ярких, кричащих цветов – для самых неординарных личностей. А что самое главное – все изделия из стекла имеют не только продуманный дизайн и форму, но и приемлемую цену!

Как же выбрать свой, самый подходящий для торжественного случая бокал, спросите Вы? Помните, что форма бокала учитывает особенности вкусового восприятия у человека. Например, по бокам языка – зона чувствительная к кислому, кончик языка – к сладкому, центральная часть – к соленому, а гортань – к горечи.

Вот несколько практических советов по выбору бокалов:

• Бокалы имеют высокие ножки специально для того, чтобы сохранить температуру вина и не нагревать его руками при употреблении.
• Узкое горлышко бокала для шампанского позволяет уменьшить площадь соприкосновения вина с воздухом и не упустить пузырьки.
• Бокалы для красного вина должны быть большими, 200 мл или более, чтобы вино могло обогащаться кислородом.
• Бокалы для белого, особенно молодого вина должны быть чуточку меньше вышеупомянутых бокалов.
• А самые маленькие по объему бокалы подходят для крепких вин, потому что их пьют маленькими порциями.

Уверены, что наши советы помогут выбрать именно те бокалы фирмы Leonardo, которые будут соответствовать и Вашим ожиданиям, и Вашему торжеству. Приятного времяпрепровождения!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

03.02.2015 10:12