Осенние новинки детской одежды от ТМ Bembi

Совсем скоро приятные теплые деньки сменятся холодными и дождливыми буднями. А значит пора утепляться. Пора задуматься над приобретением качественной и стильной детской одеждой. Именно такими являются изделия компании Bembi. На нашем сайте появились замечательные новинки от компании Bembi из последней коллекции осень 2019. Ассортимент очень большой и разнообразный. Для деток возрастом от 6 месяцев до 10 лет. Сразу хочется отметить, что качество очень высокое. Ведь практически все изделия хлопковые. И лишь некоторые из них имеют в составе ткани полиэстер.

Кофты и джемперы

 
Кофты и джемперы от ТМ Bembi для девочек У нас появились прекрасные кофточки, и утепленные джемпера. Украшенные красивыми оригинальными, яркими рисунками. К примеру, модели ДЖ198 или ДЖ200, с яркими надписями, не останутся незамеченными. А модель ФБ673 с изображением фламинго так и приковывает к себе взгляд. Для мальчишек так же есть модели с яркой расцветкой, а есть и более сдержанные. Например, модель ДЖ194 с неброской надпись, станет прекрасным повседневным вариантом. Для малышей модели очень милые. Украшенные строительной техникой для мальчиков и балеринами и феями для девочек.

Спортивные костюмы

спортивные штаны от ТМ Bembi
Обратите внимание на спортивные костюмы, спортивные штаны и кофты. Дизайн изделий учитывает последние модные тенденции заботясь при этом о комфорте ребенка. Девочкам могут приглянуться спортивные штаны с лампасами, модель ШР572.

Стильные платья, рубашки, гольфы

Платья от ТМ Bembi для девочек Появились так же и модели, более классического вида, которые можно одевать и в школу. Коттоновые брюки (ШР565), будут хорошим вариантом мальчишкам и в школу и на прогулку. А для молодых модниц есть стильные коттоновые юбочки, модель ЮБ90. Их оригинальность в пуговках по всей длине.
Для школы также можно рассмотреть модели рубашек РБ111. И оригинальное платье ПЛ259. Эти изделия стильные, красивые и в тоже время не нарушают требования школы.
И конечно же, какая осень обходится без гольфиков. Гольфы есть разные и для самых маленьких (ГФ86, ГФ87) и для старшеньких деток (ГФ89). В ярких расцветках и в более сдержанных цветах.
Встречайте осень с улыбкой и в полной готовности! Тогда она подарит вам и вашим близким еще больше хороших моментов и теплых дней. А компания Bembi позаботится о тепле и комфорте ваших деток.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

30.08.2019 17:25