Осуществить мечту юной принцессы просто с пледами bq-style

Все дети любят море, а все девочки любят русалок и это факт. И даже если в этом году вам не удалось порадовать свою любимую дочурку отдыхом на море, вы можете сделать ей уникальный подарок - плед в виде хвоста русалки от бренда bq-style. Подарок, который перенесет мечтательницу на дно океана и позволит ей почувствовать себя настоящей морской жительницы из сказки Андерсена.

Плед из велсофта bq-style Золотая рыбка   Плед из велсофта bq-style хвост Русалки голубой с белым


Модельный ряд пледов представлен в широкой цветовой гамме, что позволит каждой моднице найти подходящий вариант. Начиная с ярких розовых хвостов и заканчивая неординарными молочными с золотыми пайетками. Размеры позволяют превратить ножки в хвостик, как у самых маленьких, так и у взрослых девушек.

Плед из велсофта bq-style хвост Русалки белый с голубым   Плед из велсофта bq-style хвост Русалки зеленый с золотыми паетками

 

Пледы от bq-style отличаются не только своей оригинальностью, но еще и высоким качеством и практичностью. Такие характеристики достигаются благодаря синтетике нового поколения - велсофту. Чем же может похвастаться данный материал и почему вам стоит обратить на него особое внимание?

  • Тончайшая структура и обрабатывание волокон высокотехнологичной смазкой, за счет чего достигается особая мягкость и невесомость
  • Отличная воздухопроницаемость
  • Быстрый отвод влаги и соответственно просыхание
  • Удлиненный воздушный ворс очень быстро перенимает тепло тела и на протяжении долгого времени хранит его
  • Высокая устойчивость к воздействиям механического характера. Ткань не садится, не линяет и не растягивается, даже после длительного и активного использования
  • Одно из важнейших преимуществ, то что велсофт не склонен к образованию катышков

Полиэстеровые волокна являются неблагоприятной средой для размножения грибков и вредных организмов, к тому же они не вызывают аллергических реакций, не накапливая пыль и запахи.

Стать русалкой это просто и для этого не нужно идти к колдунье, идите к нам и покупайте пледы в виде хвоста русалки от bq-style!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

11.09.2017 10:04