Пасхальная продукция ТМ Alltex - к Вашему праздничному столу!

 

Новая коллекция замечательных вышитых салфеток и салфеток-столешниц ТМ Alltex - достойно встречаем светлый праздник Пасхи!

 

Готовясь к пасхальным праздникам, стоит особое внимание уделить именно оформлению праздничного стола для Ваших родных. И дело даже не столько в приготовленных Вами угощениях (мы не сомневаемся, что Вы - самая умелая хозяйка!), сколько в создании неповторимой пасхальной атмосферы во всем вашем жилье.
Специально к празднику наш магазин приготовил для Вас новую линейку прелестной вышитой продукции от ТМ Alltex. В коллекции новых пасхальных поступлений - две линейки продукции из качественного полиэстра. Как видите, Вы можете выбрать белоснежные салфетки и вышитые салфетки-столешницы из представленного в нашем магазине ассортимента. Такие салфетки имеют круглую форму в размере 30 см, овальную - в размерах 30х45 см и 40х60 см, а также - квадратную в размере 85х85 см.

 

Вторым направлением пасхальной коллекции выступают салфетки, которые точно воссоздают цвет и структуру льняного полотна, поскольку выполнены такие изделия в приятном нежно-сером оттенке. Все серые салфетки по бокам декорированы ажурным кружевом, а выпускаются в таких популярных вариантах: прямоугольной формы - в размерах 30х45 см, 40х60 см и 40х90 см, а также квадратные - в размере 85х85 см.


Вам будет особенно приятно, что уход за салфетками из полиэстра от ТМ Alltex - довольно прост: достаточно вытирать или отряхивать свежие загрязнения, а саму салфетку стирать в деликатном режиме.


Торопитесь украсить свой дом к Пасхе вместе с изысканной продукцией бренда Alltex!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

10.04.2014 11:28