Переодеваемся в лето со стильной одеждой Nebula, Ipektenim для дома!

В любом гардеробе женщины к новому сезону года обязательно должны присутствовать летние, легкие наряды для дома. Обновить или дополнить свой гардероб Вам поможет свежая коллекция домашней одежды от турецких брендов Nebula, Ipektenim. Podushka.ua подготовила для вас подборку стильных, качественных домашних нарядов на любой вкус и цвет. Женская домашняя одежда ТМ Ipektenim и ТМ Nebula имеет широкий ассортимент, представленный удобной, красивой одеждой для отдыха и сна. В новой серии Вы встретите легкие ночные сорочки на тонких бретельках с разной цветовой гаммой и уютные комбинации из шортиков и маечки или футболки.

Ночные рубашки Nebula

Машинки от ТМ Technopark   Изысканные, ночные сорочки с красивым кружевным вырезом по линии груди на тонких бретелях выполнены в одном великолепном цвете или украшены интересным принтом. Очаровательная ночная сорочка с элегантным кроем подчеркнет талию и линию груди. Такая одежда отлично носится, выгодно преподносит привлекательность своей владелицы. А турецкий текстиль радует своей износостойкостью и практичностью, так как не теряет цвета и формы после многократных стирок.

Женские домашние костюмы Ipektenim

Домашние костюмы женские Ipektenim 1 Попугаи, сочные лимоны, пальмы и розовые фламинго, украшающие летние костюмчики, лучшее украшение легкого наряда для домашней летней обстановки. Комплекты выполнены из натурального хлопкового волокна с добавлением нитей лайкры, обеспечивающих эластичность, упругость и прочность изделий. Тонкое хлопковое полотно одежды способствует прекрасной воздухопроницаемости. Одевая такой красивый, качественный наряд, вы обеспечиваете тело комфортом, так как кожа свободно дышит, что очень актуально в летний период.
 

Нежная, легкая пижама или ночная сорочка с великолепными принтами из качественной турецкой ткани подчеркнет Ваш новый летний образ и подарит невероятный отдых!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.06.2019 09:58