Пишем, рисуем и вдохновляемся стильной канцелярией Herlitz и Pelikan!

Каждый день в повседневной жизни мы используем различную канцелярию - маркеры, ручки и тетради, блокноты и папки, которые стали неотъемлемой частью нас. Офисные работники, учителя, студенты, школьники и творческие люди не расстаются с канцелярскими аксессуарами, которые невозможно ничем заменить. Podushka.ua подготовила для вас подборку стильных, качественных канцелярских инструментов и наборов от знаменитых немецких брендов Herlitz и Pelikan. В арсенале компаний представлен отличный выбор от точилок и карандашей до школьных ранцев и высококачественных пишущих инструментов премиум-сегмента.

Канцелярские принадлежности торговых марок из Германии - отличное решение для школы и офиса! Продукция сочетает практичность, функциональность, современный дизайн и высокое качество материалов, отвечающее самым высоким стандартам. Каждая делать изделий вдохновляет пользователей на творчество, пробуждая их воображение и никого не оставляя равнодушным. Herlitz и Pelikan предлагает широкий ассортимент пишущих принадлежностей и канцелярских товаров для людей, которые хотят сделать повседневную жизнь более красивой и красочной с помощью модных предметов.

Наборы ручек

Ручки   В коллекции ручек представлены шариковые, капиллярные, перьевые, гелевые, ручки-лайнеры и роллеры, а также обучающие ручки для письма и наборы для каллиграфии. Такие пишущие атрибуты имеют специальную конструкцию, разработанную отдельно для левшей, правшей и универсального использования.
Обучающая капиллярная ручка позволит с легкостью начать обучение ребенка письму, сделав этот процесс более комфортным и приятным. Обучающая ручка имеет удобный, приятный на ощупь корпус со специальным захватом, который позволит держать ее правильно. Перьевые ручки оборудованы продуманным пером, плавно скользящем по бумаге, не оставляя клякс, и обеспечивая легкий письменный процесс. Популярностью пользуется также и лайнер -тонкая профессиональная ручка, позволяющая выполнять мелкие, точные художественные и технические работы.

Блокноты и ежедневники

Блокноты и ежедневники 1 Стильный, практичный блокнот, записная книжка и ежедневник - идеальный вариант для хранения записей, идей, мыслей и рисунков, изложенных на бумаге. Красивая, дизайнерская книга высокого качества имеет удобный формат различных требований от А4 до А7. Удобный формат помогает носить блокнот с собой везде, даже в путешествии. В коллекции бренда Herlitz - практичные блокноты в изумительном дизайне, выполненные из высококачественных материалов. Записные книжки, кроме изумительной дизайнерской обложки, имеют закладку и крепление для ручки.

Стильные и удобные папки

Стильные и удобные папки 1 Яркие, стильные папки - секретное оружие против тоскливых офисных дней. Красочные продукты Herlitz с современным дизайном и разнообразием используемых материалов предлагают прекрасное решение для офисов, школ или дома. Красивые папки-регистры и удобные папки-конверты - это отличный выбор для хранения и архивирования разного объема документов. Регистратор позволяет систематизировать любые документы, а папка-конверт подходит и для безопасной транспортировки бумаг.

Художественные аксессуары и товары для творчества

Художественные аксессуары и товары для творчества 1 Среди новинок немецких брендов Herlitz и Pelikan представлены функциональные художественные аксессуары и товары для творчества. Для любителей рисовать созданы стильные комфортные альбомы для рисования, цветные и классические карандаши, фломастеры, маркеры, точилки и ластики, все что необходимо для проявления творчества.

Наборы для черчения

1 Набор для черчения Herlitz - отличный вариант для обучения, профессионального черчения и графики. Комплекты, как и отдельные атрибуты, удобны и всегда актуальны для школьников и студентов, а качественные немецкие принадлежности позволяют воплощать оригинальные идеи и задачи на бумаге. Для черчения продуманы различные линейки, циркули, карандаши, точилки, ластики и готовальни.

 

Изумительный дизайн и профессиональный подход - в каждой детали канцелярии Herlitz и Pelikan!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

20.05.2019 11:29