Пижамная вечеринка: выбираем теплые новинки из флиса и хлопка!

Осень! Прекрасная пора, что дарит новые эмоции и новые комплекты для комфортного отдыха. Интернет-магазин Podushka.ua познакомит вас с удивительными текстильными, теплыми новинками турецких брендов. Среди новинок домашние комплекты и пижамные наборы коллекции осень/зима. 
Пижамы на флисе
Пижамы на флисе
Флисовые женские пижамы - комфорт и уют в холодное время года. В ассортименте представлены комплекты из штанов и джемпера и наборы из брюк и кофточки с тапочками-балетками и маской для сна. Изделия выполнены в нежных, пастельных тонах из мягкого флисового полотна с приятными тактильными свойствами и изумительными принтами. Пижама из флиса очень легкая, приятная на ощупь и особенно хорошо держит тепло, согревая тело. 
Флис - уникальный искусственный материал, у которого ворс и подкладка - одно целое. Флисовая одежда не способна создавать парниковый эффект. Благодаря особенной структуре волокна материал очень износостойкий, не линяет, не мнется, быстро сохнет и совершенно не впитывает влагу. Изделия легко стирать при 40 градусах в стиральной машинке, не опасаясь, что это негативно повлияет на ткань. Кроме того, само полотно после долгого износа не образовывает неприятных катышек.

Пижамы из хлопка

Пижамы из хлопка
Уютные хлопковые пижамки включают кофточку с длинными рукавами и брюки свободного кроя. Наборы для сна созданы с нежным оформлением в сочетании белого, бежевого, розового и персикового цвета. Среди новинок вы найдете пижамы с безумно милыми принтами, которые окружат приятными эмоциями и теплом. 
Комплекты выполнены из 100% натурального хлопкового волокна, не способного вызвать аллергическую реакцию, у чувствительных людей. Хлопковое полотно одежды для сна способствует прекрасной воздухопроницаемости и приятному отдыху. Одевая такой красивый, качественный наряд, вы обеспечиваете тело комфортом, так как кожа свободно дышит, не образовывая парниковый эффект. Турецкий текстиль радует своей износостойкостью и практичностью, приятной ценой и высоким качеством.
Дарите себе турецкий уют с флисовыми и хлопковыми нарядами для дома!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

29.10.2019 01:14