Пижамы, в которых хочется провести зиму. Новинки!

В холодную пору так и охота спрятаться под теплым одеялом и не выходить никуда из уютного дома. Делать это вдвойне приятно в пижаме. Вот бы целый день ходить в ней! Вопросов нет – в интернет-магазине Podushka.ua появились новые женские пижамы, настолько продуманные и комфортные, которые дарят максимальный релакс в домашней атмосфере.

Пижамы Arcan и Pijamoni

Пижамы Arcan и Pijamoni
Пижамы Arcan и Pijamoni на флисе - лучшие спутники зимы. Кроме милейших расцветок и теплого, мягкого флиса в составе, набор привлекает своими дополнительными аксессуарами. В комплект входит джемпер, брюки, мягкие тапочки-балетки и маска для сна. В нескольких моделях в набор входит халат с капюшоном. В результате вы получаете идеальный домашний гарнитур. Все детали сочетаются друг с другом, поэтому больше не стоит беспокоиться о цельности образа. Цена на все комплекты очень приятная.

Пижамы Enisa

Пижамы от ТМ Enisa
Удачный микс девичьего стиля, нежности и практичности. Все пижамы выполнены с принтами цветов, размеры от L до XXXL. Крой простой и свободный, поэтому максимально подойдет каждой девушке. В новинках есть модели с кружевом и рюшами – выглядят стильно и изысканно.
Пижамы создаются для женщин, которые любят себя, хотят выглядеть красиво в любой обстановке, ценят комфорт и отличное качество вещей, которыми себя окружают. 100% хлопок, 100% уют и 100% комфорт.

Выбирайте с удовольствием, носите с любовью!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

10.12.2019 10:04