Подчеркни свой стиль вместе с рюкзаками от Тм Gin!

Новинки, которые позволяют быть стильным и мобильным – это оригинальные рюкзаки Тм Gin

А Вы знали о том, что для того что бы почувствовать себя путешественником, совсем не обязательно куда-то ехать далеко. Достаточно подарить себе дух путешествий и приключений с оригинальными и стильными рюкзаками от украинского бренда Gin.

 



Сегодня, рюкзак – это не прихоть, а настоящая необходимость, возникнувшая на гребне быстрого ритма жизни. Именно поэтому, дизайнеры, украинского бренда Gin, при разработке своих идей, воплотили все самые необходимые качества в свои изделия, которые позволяют сделать жизнь современного человека – удобной и интересной!
Магазин Подушка – представляет целую коллекцию новинок от Тм Gin, в который каждый найдет что-то в тон своему характеру. Независимо от того, кто вы по натуре – любитель загородных путешествий или поклонник урбанистической, городской среды, рюкзаки Gin имеют универсальный дизайн, который подходит под различные стили и ритмы жизни. Рюкзаки от Тм Gin подойдут на работу, учебу или уикенд.

 



В коллекции представлены уникальные модели различных расцветок и кроя. В качестве материалов используется высококачественный текстиль, вставки винила и натуральной кожи. Помимо основного вместительного отделения, в рюкзаке есть отделения для ноутбука и удобные внутренние карманы для гаджетов. Коллекция пестрит как яркими, так и спокойными оттенками – поэтому легко что-то подобрать себе любимому, или своим близким и друзьям!

 



 

Бери всегда с собой что-то важное и интересное, наслаждайся жизнью, будь самим собой – вместе с неповторимыми рюкзаками от Тм Gin!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

10.08.2015 18:53