Полотенца с ушками, пеленки-коконы: новинки текстиля для новорожденных от бренда Sasha

Украинский бренд детского текстиля Sasha представляет новинки для малышей. Невероятно милые и красивые вещи, в которые невозможно не влюбиться! Окружать себя и своего малыша такими вещами очень приятно.
Как всегда бренд радует милейшими принтами: котики, рыбки, мишки, жирафы, собачки. Итак, что нового?

Пеленки-коконы

 
Пеленки-коконы от ТМ Sasha
Пеленки-коконы в новых расцветках. О них могли только мечтать наши мамы и бабушки! Никаких сложных замоток, сковывающих движений малышу – запеленать в пеленку-конон очень просто, нужно буквально пару секунд. Сон и прогулки в таких пеленках самый продолжительный, возьмите на заметку.

Двухсторонние пеленки-одеяла

двухсторонние одеяла от ТМ Sasha
Трикотажные и велюровые пеленки-одеяла очень функциональны и выручат родителей в любой ситуации: можно укрывать ребенка в кроватке, использовать в качестве пледа в коляске, брать в дорогу или на осмотр к врачу. Натуральные ткани – просто must-have для нежной детской кожи. Удерживают тепло, не пропускают холод, создавая комфортную температуру и полноценный воздухообмен.

Полотенца для купания

уголки для купания от ТМ Sasha
Полотенца-уголки для купания - настоящее ми-ми-ми. Уголки полотенец украшают забавные ушки и аппликации животных. С ними ребенку будет весело и тепло после купания. Натуральная хлопковая ткань впитывает влагу, позволяя коже дышать. Окутайте малыша нежностью!

Крыжмы для крещения

крыжмы от ТМ Sasha
Мягкие, белоснежные крыжмы с узорами, аккуратной вышивкой «Таїнство Хрещення», «Нехай Бог тебе оберігає», полностью гипоаллергенны и безвредны. Если вы будете крестить малыша в прохладную пору, в махровой крыжме с удобным уголком малыш будет чувствовать себя уютно, комфортно и тепло.

Пледы из велсофта

пледы от ТМ Sasha
Мягкие и нежные пледы, словно объятия мамы. Воспитывают вкус малыша к прекрасному, а экологически чистый и гипоаллергенный материал удерживает тепло, при этом на нарушая циркуляцию воздуха.
Встречайте осень с улыбкой и в полной готовности! Тогда она подарит вам и вашим близким еще больше хороших моментов и теплых дней. А компания Bembi позаботится о тепле и комфорте ваших деток.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.10.2019 12:15